+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Испанский ребенку с нуля за 3 месяца. Реально? Где и как?

  1. #11
    Аватар для Chuchy
    Chuchy offline СуперСтар Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice
    Регистрация
    07.08.2004
    Сообщений
    10,355
    Скинула контакты в личку
    =======
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

  2. #12
    Nurka offline СуперСтар Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    1,767
    Я так сама в 8 класс в гимназию переходила. Нужно было за лето освоить программу 3 лет(у них с 5 класса преподавали второй иностранный) Мне повезло, родители нашли хорошего преподавателя. Она мне за 3 месяца преподала основной скелет по грамматике.Времена,построение предложений и тп. Параллельно накпливался словарный запас. И так она мне по полочкам все разложила хорошо,все в таблицах у меня в тонкой тетрадке были расписано, что я пришла в новую школу с уровнем знания французского даже выше, чем у их учеников. И до сих пор каким-то чудом я помню некоторые вещи и даже немного понимаю французскую речь. И испанский, итальянский и французский относятся к романской группе языков и похожи. Так что, все реально, главное, хорошего репетитора найти. Удачи!
    =======


+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2