Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Ода благодарности)

  1. #1
    Алинка offline СуперСтар Алинка 50 Алинка 50
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    8,512

    Ода благодарности)

    Я зарегистрировалась здесь в 2005. Когда мы с тогда-еще-не-мужем сьездили на Бали,и он там на фоне огненного заката у океана пал на колени и сделал мне предложение) и мы,дети детские, когда вернулись в Москву, по пути заскочили в загс и на чиле подали заявление. На ближайшую возможную дату, через полтора месяца,ещё и на четверг)) и тут до нас дошла вся глубина глубин. Помимо подготовки свадьбы,а хотелось, чтоб прям ух,мы ещё занимались обустройством нашей квартиры- от бетонной мешка до состояния можно жить. Мне было принципиально жить отдельно от родителей. Гонка была впечатляющая! И вот тогда я нашла Хлопоты, и пошёл поток нужной полезной инфы по свадебным делам: фотограф, как рассчитать еду, как украсить...Осилили и очень достойно!

    Дальше пару лет мы наслаждались семейной жизнью до дитя,и тут форум в лице Масика познакомил меня с Тайландом. Первый раз мы тремя семьями с форума отправились туда, и не пакетным туром из турфирмы,а сами выбирали отели,пожили там в разных местах. Новый экзотичный опыт. И из этой поездки Масик дите привезла. А ровно через полгода мы с мужем поехали туда снова и тоже привезли оттуда тайскую креветку) хотя это ни разу не было целью ...

    И тут,понятное дело,снова океан полезной информации с форума: какие анализы,Те, цир, где рожать,витамины) По совету Барабульки рожала в РД при 7 больнице. С врачом не особо сложилось,хотя наверное повлияло ,что родила в первые числа января. А вот условия были отличные- муж был на родах, потом мы втроём с дитем жили в отдельной палате,муж все время был рядом,помогал. Мне важно,что было именно так.

    После родов опять же таки Хлопоты направляли советами:одна рекомендация по нашей Маше- массажистке чего стоит. В 1.5 ребенкиных месяца врачи меня капитально напугали (в беременность,в целом идеальную, было горе- мама умерла, и пугали последствиями гипоксии от стресса ). А с Машей дочь сразу пошла на опережение всего и вся,и массаж до сих пор регулярно делаем. А советы по памперсам или вещам, какие технологии одежды ,какая обувь для какой погоды и прочее...а когда деть в 6 мес головой с кровати спикировал, запомнился важный совет оч крепко держать ребёнка во время рентгена,чтоб не пришлось переделывать,дети ведь крутятся...а санаторий,присоветованный Ксенией, до сих пор у нас самый любимый! Бедные мамочки,у которых этого ресурса нет,и им приходится все это искать,подбирать методом проб и ошибок!
    С Анькиным тогда же познакомились)) жили в одном районе, а познакомились через форум)) благодаря ей освоили с дитем слинги)) и вообще Аня крутая)

    А потом я выпала из форума лет на 10... а зря,как сейчас понимаю, пустила бы образование дочери по другому пути...
    Я далека от какой-либо публичности,меня нет в ИГ,на фб я редкий гость без публикаций) а тут такая своя атмосфера, комфортная,как дома в уютных тапочках! хоть и немного тех,кого я помню с 2009 г.,но все плюс-минус одного возраста,опыта и мировоззрения, общаться легко и приятно) а если опыт и мнение отличаются,то ещё интереснее.
    И вот только пришла,а уже и лагерь для ребёнка подобрали, тренера по речи посоветовали, мед центр для редкой прививки нашла, и советами по КМВ добрая Мальвина меня снабдила)
    Таня и форумчанки,спасибо огромное,здесь очень хорошо!

  2. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    @nn@ (05.06.2022), Elen (28.05.2022), Faleleevna (07.06.2022), Lanlet (28.05.2022), Lilla (25.05.2022), Maruska (26.05.2022), nata314 (25.05.2022), PinkBagira (25.05.2022), rigiihvost (11.07.2022), shustraya (10.06.2022), Vanilenka (27.05.2022), Vladislava (08.06.2022), Дочка Варвара (09.06.2022), Катёна (26.05.2022), Лала (25.05.2022), радуга (26.05.2022), Туся (26.05.2022)


Древовидный режим