+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Карелия. можете конкретные отели посоветовать? + как бы отпуск раскидали

  1. #1
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323
    Цитата Сообщение от Kukla Посмотреть сообщение
    С частным сектором поосторожнее. Мы в том году после Рускеалы на Ладоге забронировали отличный дом, вмещающий до 12 человек, и рыбалка, и велопрогулки и отзывы восторженные, рейтинг 9.6 По факту приехали....деревня, глухомань с каким-то каналом, впадающим в Ладогу, до самой Ладоги только лодкой добраться, вокруг болота, какие велики...и сам дом в ужасающем состоянии, во дворе крапива по пояс. Мы в таком шоке были...не стали заселяться. Благо, оплата была по факту и букинг дал возможность аннулировать бронь. И пришлось с 3 детьми вечером срочно искать ночлег. А в тех краях все сильно-сильно заранее надо бронировать, приличных мест мало. Хорошо, нашли размещение, переночевали, а потом уехали в Кронштадт, прекрасно закончили отпуск)
    а можешь название написать? а то одна из наших точек вроде как вся положительная и тоже на Ладоге ))
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  2. #2
    Kukla offline СуперСтар Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    5,515
    я не помню, как точно сам дом назвался, но это именно дом был, не отель. А место ЗАГУБЬЕ. Вот туда вообще не надо, если у вас даже там другие точки отмечены, определенно не надо в Загубье!

    да, и +100 к Выборгу и Монрепо. Мы там дважды были, просто в восторге. По парку есть туристические маршруты, эдакий облагороженный местный лес с огромными валунами, очень живописно. Возьмите удобную обувь. Ну и сам город очень уютный. Мы осенью там жилье находили прямо на берегу залива, мини-гостиница с домиками. И до центра города на машине 10 мин. И в центре города вообще никаких проблем с парковкой, можно оставить машину у здания центрального рынка, огромная бесплатная парковка. Там даже по пути пол-дня приятно провести, но на парк Монрепо я бы целый день выделила.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    PinkBagira (04.06.2022)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр