Всем привет!
Пришла к выводу, что хочу дочке (перешла в 6 класс) организовать репетитора по школьной математике на этот учебный год. У неё в школе по математике между 4 и 5, но вопросов в процессе решения домашки всегда много. Хочу, чтобы школьная от зубов отлетала и вопросов вообще не возникало, и по-возможности, углубить ещё математические познания. Олимпиадный кружок не подойдёт, тк олимпиадную математику она терпеть не может. Ходила в прошлом году на кружок Л2Ш, еле доходила и просила бросить, тк ей было не интересно и не понятно.
Цель - чувствовать себя хорошо в школьной и углублённой математике.
Занятия подойдут дистанционно, но не в группе (по опыту в группе он-Лайн она балду пинает).

Где их (репетиторов) искать? Хорошо бы по рекомендации ☺, чем просто на профи ру пальцем в небо
Спасибо!

Ой, ещё заодно спрошу рекомендацию по математическому кружку для младшей дочки (перешла в 3 класс). В прошлом году также ходила в Л2Ш, ровно, без восторга. Думаю может есть что-то получше? Ей как раз нужна олимпиадная и углубленная математика, очно, в группе. Не более, чем в получасе езды от района Раменки. 2*2 может попробовать или 1-2-3? На Донскую далековато и на Введенского тоже.