Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Просто опыт про полицию и отзывчивость

  1. #1
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,044

    Просто опыт про полицию и отзывчивость

    У меня,как и у многих,вероятно,очень скептическое отношение к нашим служителям закону. Да,и людей я особо не люблю.)) Несколько дней назад у меня потерялся папа. Он после операции по онкологии,в начальной степени деменции и ещё хорошо принял в ресторане вместе с лучшим другом. Я звонила ему,когда он был в метро,потом мы с мамой ещё ждали час. Дальше я позвонила в полицию. Меня не то,что послали,как обычно, до лучших времён. Из серии:"Убьют,тогда приходите". Со мной на телефоне прозванивали все станции возможного маршрута,отправили бригаду в парк около нашего дома. Папа потерял телефон,так его нашли какие-то студентки и позвонили нам и сказали,где и когда нашли. Короче,не все так у нас плохо. Ещё есть адекватные люди. В итоге пару довезли до дома случайные люди,когда он в метро был дезориентирован (не фиг ездить по новым станциям в 76!).Я была приятно удивлена,честно.И от денег все отказались. Просто у меня ещё недавно был инцидент,когда мне машину стукнули на официальной парковке и уехали,я сняла все фото и видео с камер соседнего жк,сообщила им номер уехавшей машины, потом ещё ждала полицейских с 3 детьми 3-4 часа,чтобы оформить. Так они мне ещё претензии предъявили,что ущерба на 10 тыс,а я выпендриваюсь. Как же все у нас неоднозначно в стране
    =======

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Chuchy (25.08.2022), Elen (29.08.2022), PinkBagira (30.08.2022), Rusya (25.08.2022), Кошка Лена (27.08.2022)


Древовидный режим