+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Дополнительные пособия по ЕГЭ и ОГЭ

  1. #1
    Аватар для Faleleevna
    Faleleevna offline СуперСтар Faleleevna 50
    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    6,854

    Дополнительные пособия по ЕГЭ и ОГЭ

    Девочки, а как вы выбираете в многообразии сборники тестов, упражнений и задач? Просто берете, что самое популярное на озоне\валберисе, если в поиске ввести? Или преподаватель конкретное советует? Интересуют обществознание и биология. Какие лучше сбоники схем? Подачи информации?
    =======

  2. #2
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    говорят что sdamgia.ru адекватен.
    Хотя может для конкретных предметов стоит дополнить каким-то сборником. Предположительно учителя должны знать, каким

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Faleleevna (28.09.2022)

  4. #3
    Аватар для Faleleevna
    Faleleevna offline СуперСтар Faleleevna 50
    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    6,854
    Хороший сайт, изучим! А ты слышала что-нибудь про кружки Спивака и Прониной в ДНТТМ на Шаболовке и по субботам на малом мехмате?
    =======

  5. #4
    Лёся offline СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,659
    Цитата Сообщение от Faleleevna Посмотреть сообщение
    Хороший сайт, изучим! А ты слышала что-нибудь про кружки Спивака и Прониной в ДНТТМ на Шаболовке и по субботам на малом мехмате?
    На малый Мехмат не знаю как для ОГЭ и Егэ , а для олимпиадной математики бесплатной надо поступать.
    Сын 5 и 6 класс второй год поступить не может. Хотя полгода занимался математикой на том же Мехмате платно, был не самый глупый в группе.
    =======

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Faleleevna (28.09.2022)

  7. #5
    Аватар для Bustet
    Bustet offline СуперСтар Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    3,860
    У моего брата с женой же онлайн курс со своей платформой по подготовке к егэ по обществознанию и жена эксперт егэ. Так вот, судя по их работе, нереально купить пару пособий и сдать егэ на высокий балл. Задания постоянно меняются, в пособиях часто устаревшая и неактуальная информация. Лучше у преподавателей-экспертов узнавать список актуальных пособий
    =======

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Faleleevna (28.09.2022)

  9. #6
    Аватар для Faleleevna
    Faleleevna offline СуперСтар Faleleevna 50
    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    6,854
    Цитата Сообщение от Bustet Посмотреть сообщение
    У моего брата с женой же онлайн курс со своей платформой по подготовке к егэ по обществознанию и жена эксперт егэ. Так вот, судя по их работе, нереально купить пару пособий и сдать егэ на высокий балл. Задания постоянно меняются, в пособиях часто устаревшая и неактуальная информация. Лучше у преподавателей-экспертов узнавать список актуальных пособий
    А что за курс и платформа, можно узнать?))
    =======

  10. #7
    Аватар для Bustet
    Bustet offline СуперСтар Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    3,860
    Цитата Сообщение от Faleleevna Посмотреть сообщение
    А что за курс и платформа, можно узнать?))
    https://xn--80auhfohi.xn--p1ai/kurs/ и missobshestvoznanie в иг. Не реклама тк у них и так большой поток и с каждым годом больше и работают круглосуточно) Но результатов хороших можно добиться, особенно если впереди 2 года до егэ. Стобальникам полностью оплату возвращают, берут желающих стобальников или около того на работу в кураторы себе. Брат еще приложение бесплатное для андроида и яблока выпустил обществознание, егэ Енотик, посмотри, думаю очень полезная вещь
    =======

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Faleleevna (30.09.2022)

  12. #8
    Аватар для Faleleevna
    Faleleevna offline СуперСтар Faleleevna 50
    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    6,854
    Цитата Сообщение от Bustet Посмотреть сообщение
    https://xn--80auhfohi.xn--p1ai/kurs/ и missobshestvoznanie в иг. Не реклама тк у них и так большой поток и с каждым годом больше и работают круглосуточно) Но результатов хороших можно добиться, особенно если впереди 2 года до егэ. Стобальникам полностью оплату возвращают, берут желающих стобальников или около того на работу в кураторы себе. Брат еще приложение бесплатное для андроида и яблока выпустил обществознание, егэ Енотик, посмотри, думаю очень полезная вещь
    Я включила посмотреть первый видео урок (там в открытом доступе выложен бесплатный) и расстроилась((( потому как не согласна с подачей, описанием того исторического периода, который описывает ведущая в утвердительной форме. Я знаю историков опять же, которые бы с ней точно поспорили. И что теперь делать? Как учить предмет, если ответ на вопрос оратор толкует не просто безэмоциональные факты (и то, смотря на какие источники он опирается), а как своё вИдиние?! Или в ЕГЭ однозначные вопросы, на которые нужны ответы исходя из капиталистической точки зрения?! Жесть какая-то. Я просто не хочу чтобы моему ребенку был засир мозгов из либеральной пропаганды последних 30 лет(((
    =======

  13. #9
    Аватар для Bustet
    Bustet offline СуперСтар Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    3,860
    Цитата Сообщение от Faleleevna Посмотреть сообщение
    Я включила посмотреть первый видео урок (там в открытом доступе выложен бесплатный) и расстроилась((( потому как не согласна с подачей, описанием того исторического периода, который описывает ведущая в утвердительной форме. Я знаю историков опять же, которые бы с ней точно поспорили. И что теперь делать? Как учить предмет, если ответ на вопрос оратор толкует не просто безэмоциональные факты (и то, смотря на какие источники он опирается), а как своё вИдиние?! Или в ЕГЭ однозначные вопросы, на которые нужны ответы исходя из капиталистической точки зрения?! Жесть какая-то. Я просто не хочу чтобы моему ребенку был засир мозгов из либеральной пропаганды последних 30 лет(((
    Я тут не подскажу, увы, как сейчас преподаётся общага, история сейчас в школах тк дети свои ещё маленькие, а я с ней сталкивалась очень давно, тогда все было совсем по-другому. Но думаю в школах сейчас очень много засира мозгов,от этого никуда не денешься( Тут смысл качественно подготовиться к егэ,это они точно могут
    =======

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Faleleevna (01.10.2022)

  15. #10
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    Цитата Сообщение от Faleleevna Посмотреть сообщение
    Хороший сайт, изучим! А ты слышала что-нибудь про кружки Спивака и Прониной в ДНТТМ на Шаболовке и по субботам на малом мехмате?
    Да, конечно. Считаются известными и прекрасными, но не всем подходят.
    Мои дети туда не ходили.
    Вот тебе видео Спивака. Кстати для 2-4 класса. Просто чтобы ты понимала, кто это и как ведет:
    https://www.youtube.com/watch?v=vp-JAd4xFpQ

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    Faleleevna (28.09.2022)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>