
Сообщение от
Алинка
Учитывая безальтернативность и стоимость капсул, машина отбивает свою цену меньше,чем за год. Если брать в расчёт двоих взрослых, а если пить кофе редко и одному,то наверное да, такой вариант дороговат
А,еще экономия- я к тому же перестала заказывать капучино где-либо ибо дома гораздо вкуснее))