Подскажите мне, пожалуйста, специалиста или в какую сторону смотреть и что делать. Дочка,старшая из 3 детей. Почти 13 лет, 7 класс. Накрыл переходный,видимо,возраст. Всегда была не особо общительная,но весьма успешная в учебе,чем гордилась. Сейчас просто закрылась в себе, успеваемость съехала некритично,но она сама в постоянном стрессе из-за этого,ещё и поступление в профили в этом году в своей школе,в другую школу по возможности тоже. Я ей говорю,что она может вообще никуда не поступать,что можем в любой момент уйти на семейное,можно просто год пропустить и подумать,чего ей хочется. Нет,упёрлась рогом, и пытается все вывезти. У нее правда,на мой взгляд,адова нагрузка. 7 уроков каждый день+допы 5 дней в неделю. Мне ее так жалко,но,блин,я сама так жила в школе. 🤦🏻 Друзей почти нет.2 подруги более менее и все. Специально поехала с ее классом в поездку,так пока большинство тусило до 4 утра,моя посмотрела с ещё одной такой же положительной девочкой мультик, и легла спать. 🤦🏻На все мои предложения пойти веселиться с остальными отказывалась. Короче, посоветуйте,что мне делать. Анализы и всякие медицинские вопросы мы сняли,витамины пьет. К психологу ее?