Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
а оно надо - сокращать их по отдельности? Если цель вполне конкретная, неопущение, а вовсе не умение доставить удовольствие мужчине или для чего еще там можно это тренировать.


Зато мощные.
Ну а сколько времени Кегеля делать? Вряд ли больше 5 минут. Ну и тут важнее наверное регулярность, чем такая уж продолжительность. То есть 3 раза в день оргазма дадут минуты полторы, наверное. Вполне себе результат.

(Я не настаиваю, я просто контр-аргументы хочу услышать, потому что пока мне непонятно... )
слушай, ну оргазмы это в любом случае хорошо )) вон индийские ученые разбили женщин на 2 группы после родов и одна делала только кегеля, а других попросили еще как можно чаще оргазмировать. У второй группы были результаты лучше Но это В добавок! А не вместо упражнений. Если у теюя есть возможность ежедневно получать по 3 оргазма - ну попробуй. А упражнения все равно делай, толкьо без тренажера, если тебе так не хочется его покупать. А вообще наверное с геникологом лучше это обсудить.