Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Утро воскресенья... (зарисовка)..

  1. #1
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857

    Утро воскресенья... (зарисовка)..

    Только что смотрела в окно на сына, который выбежал из подъезда и запрыгнул в такси. Уехал. У него сегодня олимпиада.
    А за полчаса до этого я наблюдала в окно, как из подъезда выбежала дочка, прыгнула в такси, уехала.. У нее сегодня баттл на танцах.

    И муж с машиной как-то не особо нужен. Двоих бы все равно не отвез, да и лень ему вечно далеко ехать. Один в Мытищи, другая в Видное..
    Главное заработать денег, чтобы каждому оплатить такси

    А я сейчас поеду в магазин, срочно покупать сыну белую рубашку, потому что когда он вернется с олимпиады, ему ехать на концерт. Петь будет )
    Поеду за рубашкой тоже на такси, потому что некогда.
    А дома надо будет срочно погладить сыну рубашку и костюм, и садиться за проверку его математики.
    А всю ночь мы с моим братом на пару проверяли его физику. Брат помнит физику, я владею математическими методами. Вот мы в 2 головы продуктивненько ночку провели. Давно так много не общалась с братом Вот за ночь 5 задачек осилили )
    А решать физику мне последнее время нравится даже больше, чем математику. Потому что математика это про изобретение идеи, а физика это про понимание процессов вокруг нас. Решение задачи начинается с ответа на вопрос: а что вообще там будет происходить? Интересно )

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    feyka (27.11.2022), PinkBagira (29.11.2022), Rusya (27.11.2022), Solida (27.11.2022), Vladislava (29.11.2022), Йола (27.11.2022)


Древовидный режим