Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Про Матвея (выделено из др.темы)

  1. #1
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857

    Про Матвея (выделено из др.темы)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: костюм.JPG
Просмотров: 62
Размер:	22.8 Кб
ID:	42416

    Раз уж тема все равно превратилась в тему про Матвея (хотя я всего лишь про пиджак), вот видео, для которого пиджак покупался:
    https://www.youtube.com/watch?v=NCQulYqVNRU

    Матвей летом начал заниматься академическим вокалом, с нуля. Примерно раз в неделю. То есть не судите слишком строго, никакого многолетнего опыта у Матвея нет, голосом владеет еще не очень. Но преподаватель Матвею нравится (и мне нравится), дал ему помимо вокала основы нотной грамоты, работы со звуковыми программами. Матвей к нему на занятия мчится даже при теперешнем загрузе (выпускной класс, непрерывные олимпиады для поступления, пачками.. ну и школа, подготовка к егэ и все такое)

    И вот этот преподаватель сделал концерт-междусобойчик, для своих учеников. Матвей там песню на немецком исполнил (немецкого он не знает, но эту песню честно выучил). Почему именно она - не знаю, так сложилось. Возможно преподаватель решил, что она для диапазона Матвея лучше подходит. Он его голос опустил на природный диапазон (сам-то Матвей обычно выше пытался петь), и пока не сильно его расширяет, чтобы на этом диапазоне голос держался и развился. Он вообще говорит, что голос вызревает годам к 50.. А в 17 мало что можно исполнить.
    В общем, что вышло.
    Изображения


Древовидный режим