+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: подарки на НГ?

  1. #1
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,676
    Цитата Сообщение от Silver Cat Посмотреть сообщение
    Я себе в подарок попросила вот такую подушку против заломных морщин:
    https://beautysleep.ru/omnia-and-classic

    А мужу копилку для винных пробок, т.к. недавно выразил идею оформить ими стенку на балконе и даже стал собирать, но пока по всем углам
    А детям по их письмам деду морозу - мягкие игрушки Hansa (младшая от них фанатеет, пятый год только их и заказывает), мягких аниматроников и карточку Roblox'ов для донатов в игре.
    Посмотрела на сайте фото,ну понятно, что это реклама -) на обычной подушке голова женщины нарисована в нормальном положении, как все спят, а на их подушке голова лежит не на боку и возможен ли сон в таком положении?!
    Я перепробовала много разных подушек и скептически отношусь к таким с валиками.

  2. #2
    Аватар для Silver Cat
    Silver Cat offline Старожил Silver Cat 10
    Регистрация
    19.10.2005
    Сообщений
    672
    Цитата Сообщение от Шулка Посмотреть сообщение
    Посмотрела на сайте фото,ну понятно, что это реклама -) на обычной подушке голова женщины нарисована в нормальном положении, как все спят, а на их подушке голова лежит не на боку и возможен ли сон в таком положении?!
    Я перепробовала много разных подушек и скептически отношусь к таким с валиками.
    Ну вот я тоже сначала поизучала отзывы. Кому-то заходит на "ура", кому-то не сразу, но заходит, а кому-то заходит, но оптом к своим гречишным или еще каким-то возвращаются. Девочка, у которой я первой про подушку прочитала, пишет, что возможен такой "заход-не заход" в зависимости от размера головы. У ней маленькая и ей все очень нравится. У меня как раз башка крупная Но все же очень любопытно, а раз подарок все равно надо было придумать себе - то почему бы и нет Очень надеюсь, что подружимся с ней.
    Мне кажется, у них на фото тоже на боку она лежит... но опора валиков, видимо, под шею уходит... смысл в том, что щеки не плющатся о подушку) Не обвисли бы))))
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр