Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
ну так на 8 дней, а если посчитать сколько стоит у них 1 день и умножить на 14 дней, то будет 98 000 + трансфер 800*2 = 99 600, вот и сотня за две недели подмосковного лагеря
условия простенькие у них, мой сын был и там и там, поэтому может сравнить.
Раньше у них и смены эти летние были по 2 недели, а сейчас стали короче по 8 дней, видимо, чтобы народ ценами не шокировать.

А вот и зеленый остров, смена только для детей в августе на 24 дня https://mathbaby.ru/camps/2023-3-2
Чёто почитала условия, но жестко прям, даже родительских дней нет. А как же вещи грязные на чистые поменять, каких-то печенек-шоколадок привезти, с родителями повидаться, отдохнуть за 24 дня-то? Про отбор ничего сказано. Но при этом есть такая приписка "В рамках школы будет работать группа ПРОФИ, ориентированная на школьников, закончивших в мае 9-10 класс и показавших высокие результаты на Олимпиадах по математике высокого уровня (например, диплом Заключительного этапа Всероссийской Олимпиады школьников)"
Я думала, что если есть у ребенка диплом закла всеросса, то нужен ли ему такой концлагерь на целый месяц. Это вообще реально, к ним закловцы ездят?
ПиП из нашей школы ездят в Казань, Адыгею и Орлёнок в сентябре
Там отбор и скидки приличные призерам ВСОШ
Выше уже писала ,что 2х2 считают слабым , но раньше группы профи не было у них

В Адыгее сын был после 6 кл, было тяжело , вставал в 6 утра и с папой отрабатывал задачи , ну и условия так себе
После 7 кл был в Казани , тоже жесть, он ещё в самой простой группе был, но результат сразу дал о себе знать, скачек по математике , но он тоже вставал рано или вечером с папой ботал , ему самому тяжело было решить . Еда с его слов не очень но лучше ,чем в Адыгее