+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Уборка квартиры

  1. #1
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    13,075
    Цитата Сообщение от MarinkaS Посмотреть сообщение
    Вот и мне насчитали какие то космические суммы
    Причем по тлф было оговорено генеральная уборка
    После того как озвучена сумма началось уточнение деталей :
    Окно - не стандарт - двойная цена
    Люстра - не 3х плафонная и не споты - двойная цена
    Плитка на полу светлая и швы светлые - сколько то % к цене
    И тд
    Пришлось отказаться - стоимость перевалила за 20-ку
    (
    ну позвони Наташе. Генеральную уборку она делает, и не за 20ку.
    Я бы прикидывала исходя из 2500-3000 за ее 4 часа работы, а она электровеник, по крайней мере раньше была. То есть обычную уборку она за 4 часа делала, или даже за 3.

    А сейчас я думаю:
    Окна - робот для окон
    пол - робот для пола,
    посуда - посудомойка
    мытье ванны - пшикаешь и через минуту протираешь.
    глажку можно отправить в прачечную, можно даже в clean.ru, я ими как прачечной раньше активно пользовалась, потому что приезжают, забирают, а потом привозят. для постельного белья это было удобно, особенно если тариф на месяц, типа 2 стирки. Вот только белье они все-таки рвали Оно быстрее изнашивается у них, чем если дома гладить и стирать. Но постельное белье мне очень уж не нравилось гладить и при этом не нравилось оставлять неглаженным, и решила что для меня это все же выход.
    А без этих пунктов вроде уборки и меньше остается

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    MarinkaS (02.10.2023)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр