+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Кто-нибудь болеет сейчас? Вирусы, простуды -что у вас?

  1. #1
    Kukla offline СуперСтар Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    5,515
    ой, похоже, у нас как раз эта зараза... у старшего нос и глаза зацепило, у среднего синусит, фарингит(((
    лечение аденовируса чем-то отличается? И как долго он заразен? (замаялась уже с доставкой еды и лекарств в детскую-изолятор, но младшая дочка всегда тяжело болеет(

    если глаза (утром немного скапливается отделяемое, но не критично), что подключить можно? Педиатр сказала промывать фурацилином или ромашковым чаем (но как-то странно мне...)

  2. #2
    Аватар для Туся
    Туся offline Старожил Туся 50
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    763
    А мы по кругу с октября болеем. В октябре у дочки в классе 13 человек из 16 болели, из них 4 пневмонии, включая дочку. Нас заразила, у меня бронхит был. Пили антибиотики. В ноябре снова всей семьей, опять антибиотики. Перед новым годом опять, удалось без антибиотиков, но кашляли сильно и долго. На прошлой неделе я опять заболела - сильно болело горло, нос, кашель. Тоже уже не знаю, что делать, все пьем витамины, БАДы, в метро в маске хожу, а болеем постоянно.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр