Показано с 1 по 2 из 2

Тема: аптечный тест на ковид

  1. #1
    Lk. Гость

    аптечный тест на ковид

    Заболела тут у меня дочка, какой-то вирус.
    Дай, думаю, куплю тест на ковид. Не потому, что меня именно ковид беспокоит, а потому что это по моим представлениям единственное, что можно проверить аптечным тестом, чтобы знать, чем она болеет.
    Зашла в аптеку, спросила тест на ковид. Аптекарь долго искал, такое ощущение что выискивал где-то куда весь неликвид сбрасывают, и вытащил мне тест. Оказалось, что тест не просто на ковид, а комбо. На ковид и 2 вида гриппа - А и Б.
    Ну, думаю, сейчас скажут что 5тыс стоит. Потому что помню что тест на ковид последнее время стоил тысячи 2, если приличный. А тут еще пара тестов вместе.
    А мне говорят "600р".
    Решила что значит тест фуфло. Но другого нет.
    Пришла домой, пошла брать у дочки анализ. Палочкой из носа. Взяла кое как, как она далась. Решила, что может тест и не покажет ничего при таком подходе.
    А он взял и показал. Вирус B. Прямо четкая полоска.

    В общем, если это не ложноположительная реакция, то можно тест рекомендовать по крайней мере на пробу, по соотношению цены, пользы и чувствительности.
    Тест такой:

    https://www.ozon.ru/product/ekspress...rus-861197223/

    Рейтинг на Озоне у него тоже высок.

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Chuchy (15.05.2024), Kukla (14.05.2024), nata314 (13.05.2024), Кошка Лена (13.05.2024), Мальвина (14.05.2024)


Древовидный режим