-
У кого есть морские свинки?
Расскажите пожалуйста, как вам с ними живется, какие трудности и т.д.
=======
-
-
у меня была
живеться нормально, вы будете постоянным клиентом овощного отдела (капуста, морковка, зелень).
много какает
)
а так милое и доброе существо, но эмонац. отдачи как от собаки не получите, глупое животное.
-
-
нет, от нашего свина не пахло
мне было 7 лет, прекрасно спавлялась с уходом за ней.
сидела в клетке такой.
-
-
еще летом на даче сушили ей сено на зиму:))
народ думал я для кролика собираю
-
-
Re: У кого есть морские свинки?
У меня была свинка: самые положительные воспоминания!!! Жила в большой клетке.
Из минусов: сено, его надо либо летом заготавливать, 4 тугонабитых мешка на зиму. либо его покупать. И это же сено сыпется вокруг клетки.
Мой был очень эмоциональный, хотя и мальчик, как только приходили домой он слышал и приветствовал нас из клетки, любил бывать на руках, терся носиком о шею и мурлыкал, как кошка.
а запах -ну это и от кошки и от собаки, от всех животных пахнет, от свинки не больше, чем от остальных.
Но у меня самые восторженные воспоминания, надеюь сыну тоже купим свинку, когда подрастет.
=======
-
-
Re: мы все-таки завели свинью)
и действительно - отзывы только положительные - точь в точь как написала Annnushka, и приветствует нас, и на руках любит нежиться, и на имя откликается - вообщем у нас любовь [sm22]
=======
-
-
Re: по-моему еще пахнет...
У нас была - филькой звали, вот жила на всей территории кухни, какало только (!!!) в совй лоток под стулом для гостей, запаха никакого, если каждый день газетку свежую стелить, иногда бегала по комнатам, но почти ни разу не ходила мимо лотка своего, если , конечно его не закрыть где-нибудь
=======
-