+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Щенки породы бигль. Бесплатно.

  1. #1
    Незабудинка offline Свой Незабудинка 10
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    215

    Re: Щенки породы бигль. Бесплатно.

    Почитайте пожалуйста тему про вязку йорка. Ну ради Бога. Ну ради какого такого здоровья, и кто вам советует? Вы хоть раз советались со своим заводчиком? С владельцем питомника? Перед тем, как подумать о вязке для здоровья?
    Вообще мой пост относился как раз к тому, что раз бесплатно, значит вязка левая, не факт что щенки здоровые.
    Еще раз прошу, прочитайте все мои посты в той теме. Может быть тогда, на наших улицах будет меньше бездомных собак, которых выкидывают из-за того, что больные, из-за того, что появился плембрак, да и многого всякого разного!!!
    =======




  2. #2
    Лесик Е. offline Старожил Лесик Е. 10
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    602

    Re: Щенки породы бигль. Бесплатно.

    Незабудинка спасибо огромное за ответ. Но поражает тот факт, что вы так агрессивны и контекстно обвиняете меня, при том не зная меня, в неразумности и фактически выкидывании собак Грустно. Да, с я заводчиком общаюсь постоянно, и с председателем клуба тоже, ее дочь наш хендлер и на эту тему мы тоже общаемся. Мой вопрос был в наличии/отсутствии спроса на биглей сейчас, а ваш ответ заинтересовал, потому, что вы имели ввиду было совершенно не ясно. Теперь ясно. Спасибо.

  3. #3
    Незабудинка offline Свой Незабудинка 10
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    215

    Re: Щенки породы бигль. Бесплатно.

    Простите, не в коме случае не хотела Вас обидеть.
    Может быть немного некоректно ответила, но в той теме, почему-то не хотели понимать, почему не стоит так легко подходить к разведению. А я регулярно просматтриваю тему на нашем породной форуме, про потеряшек и отказников. Аж сердце кровью обливается.
    По биглям отвечу, спрос есть. У нас в щенячьей группе на дрессировочной площадке, целых два бигля. Из восьми щенков. И, честно по секрету, если бы не наша ротавелька, то я б взяла бы бигля. Уж очень они мне понравились за те четыре месяца, что мы вместе занимаемся.
    =======




  4. #4
    Няашечка Гость

    Re: Щенки породы бигль. Бесплатно.

    оооой!!!привет!!!!
    Мне нужен Бигль!Оооочень!Ищу,ищу,не могу никак найти!В каком вы городе?И когда обираетесь отдавать?

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр