+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Пеленки?

  1. #1
    Atnika offline СуперСтар Atnika 10
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    7,112

    Re: Пеленки?

    Мы своего наконец то приучили делать дела куда нужно, у нас той-терьер. 3 месяца мучений и он понял куда и что делать )))

    Значит так:
    -первое время пелёнок нужно побольше, разложить в комнате сразу 3-6 пелёнок

    -высаживать на пелёнку СРАЗУ после сна, если пописал на пелёнку, то похвалить обязательно, можно даже дать лакомство.

    -высаживать сразу после еды

    -сажать на пелёнку почаще

    -если щенок написал мимо,то промокнуть пелёнку, чтоб на ней был запах мочи

    -если щенок нахулиганил и вы застали его за этим делом, то поругать, повысить тон и шлёпнуть по попе газеткой


    Лично мой опят был таков, первые 1,5 месяца ругала его, когда ТОЛЬКО засекала за хулиганством, щлёпала газетой по жопе и ему было пофиг, он ссал и ссал ВЕЗДЕ, где вздумает .
    Следующий месяца я его тыкала носом и хорошо так шлёпала по попе рукой, он визжал и о ЧУДО, теперь он писает только на пелёнку и свой собачий туалет.
    Вощем у нас это заняло 2,5 месяца. Не знаю, то ли повзрослел, то ли я била и тыкала его сильно, теперь не хулиганит, даже просится, чтоб в комнату была открыта дверь (там его тувалет стоит),вскоре буду переносить туалет в туалет )))
    =======



  2. #2
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792

    Re: Пеленки?

    НЕЛЬЗЯ бить!

    В остальном все верно.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр