+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: А кто был в Голландии???

  1. #1
    aksvo offline СуперСтар aksvo 10
    Регистрация
    13.09.2007
    Сообщений
    1,752

    А кто был в Голландии???

    Интересует весна...там наверно так красиво!!!Море всевозможных цветов и т.д....а сколько стоит туда съездить и на сколько надо ехать?

    =======


  2. #2
    Масик offline Старожил Масик 10
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    18,561

    откройте любой сайт

    по брони отелей и авиабилетов и посчитайте сколько будет стоить путешествие. ехать хотя бы на неделю.

  3. #3
    Аватар для Love in Paris
    Love in Paris offline СуперСтар Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    10,434

    Re: А кто был в Голландии???

    Начальник мне рассказывал, в пример доказательства как удобно и дешево ездить самим.
    Правда, сказал, что более 5 дней делать там не фига.
    У него на троих (он, жена, дочь 16 лет) получилось 60К, включено:
    -билеты на самолет, здесь попали на акцию дешевых билетов, как раз, по весне
    -визы дочке и маме (у него мульти)
    -машина в прокат
    -кафешки-рестораны (зная начальника, уверена, что по плохим не пойдет)
    -отель, правда, не центр, а окраина, но там тише, т.е. это был их выбор. А,да, два номера у них было, дочь не пожелала с родителями .

    Я, как человек, который любит доверяться туроператору и быть овощем, когда отдыхать собираешься, прониклась такой цифрой и начала думать, что действительно проще самим ездить. Оговорюсь, у нас с визами проблем нет. По мне, самое геморойное - на визу подаваться и получаться. А так, очень я загорелась съездить, по фото - красиво.

    Удачи!
    =======

  4. #4
    Аватар для Lusmilka
    Lusmilka offline СуперСтар Lusmilka 50 Lusmilka 50
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    3,950

    Re: А кто был в Голландии???

    Я вот думаю, как самим визу получать? получала в свое время для Германии, мороки конечно очень много
    =======

  5. #5
    Масик offline Старожил Масик 10
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    18,561

    бронь билетов, бронь отеля

    и справка с работы. получали в чехию - справились за 2 часа.

+ Ответить в теме