+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: пилатес

  1. #1
    Лерка offline СуперСтар Лерка 10
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    3,679

    пилатес

    посоветуйте видео с упражнениями пилатес, чтобы дома заниматься.попыталась искать,но то слишком круто,то в инете кусками выложено....а рядом в клубах все занятия только по вечерам...в 19-00 и в 20-00 неудобно туда..ре девать некуда.
    =======



  2. #2
    Аватар для Hаley
    Hаley offline Свой Hаley 10
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    172
    Я как-то попыталась заниматься сама, дома, аэробикой. Специально скачала видеокурс, занималась исправно 3 дня в неделю, в течение пары месяцев - никаких изменений не заметила, даже мышцы не болели нисколечко. Поэтому все-таки решила, что дома заниматься - не вариант.
    =======

  3. #3
    Аватар для Anu^ta
    Anu^ta offline СуперСтар Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    3,216
    http://http://tfile.ru/forum/ssearch...EB%E0%F2%E5%F1
    Отсюда пробовала скачать?
    Я правда раньше пыталась заниматься дома сама... и пилатесом, и аэробикой, и каллонетикой... результат всё ж не тот, чем когда ходишь куда-нить... И поблажки себе даешь, и больше соблазна пропустить... А там уж пришел, хош - не хош, а выкладывайся... Мужа, готовившего что-то на кухне во время моих занятий, и соблазняющего запахами, хотелось убить ))))
    Последний раз редактировалось Anu^ta; 17.01.2011 в 17:15.

  4. #4
    Аватар для Чижик
    Чижик offline Свой Чижик 10
    Регистрация
    24.08.2006
    Сообщений
    344
    +1 к пилатесу в клубе и только в клубе
    =======

  5. #5
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    А в клубах рядом нет детской комнаты? Правда туда чаще всего с трех лет принимают, но очень удобно.
    У меня есть пилатес, но я его не смотрела даже....
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  6. #6
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    а ты уже занималась пилатесом до этого? это непросто. даже когда есть небольшой опыт.
    Ведь это не аэробика, тут нужно или правильно делать, или вообще не делать. А часто ты себя со стороны не видишь, не можешь оценить правильность движения/позы/растяжения. Так что я сторонник занятий именно под присмотром инструктора опытного. иначе ты себе навредишь, пользы от такого пилатеса не будет.
    =======

  7. #7
    Rusya offline СуперСтар Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    6,923
    +1 к занятиям в клубе, слишком много ошибок можно наделать в пилатесе
    =======

    Отдав ребенку жизнь свою, не думайте, что вам он много должен.
    Вы просто отдавали долг тому, кто жизнь свою потратил на вас тоже.

  8. #8
    Лерка offline СуперСтар Лерка 10
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    3,679
    Цитата Сообщение от Светля4окк Посмотреть сообщение
    а ты уже занималась пилатесом до этого? это непросто. даже когда есть небольшой опыт.
    Ведь это не аэробика, тут нужно или правильно делать, или вообще не делать. А часто ты себя со стороны не видишь, не можешь оценить правильность движения/позы/растяжения. Так что я сторонник занятий именно под присмотром инструктора опытного. иначе ты себе навредишь, пользы от такого пилатеса не будет.
    да,я раньше занималась...хотя это громко сказано)))была пару раз для пробы)а счас открылись проблемы с позвоночником и врач посоветовал обратить свой взор не на железяки("качалка", раньш увлекалась немного) и активную аэробику,а на спокойные виды типа пилатес,йога и тп.мне счас как то ближе пилатес)вот и задалась целью найти внятный комплекс и самостоятельно освоить.
    Последний раз редактировалось Лерка; 17.01.2011 в 18:48.
    =======



  9. #9
    Лерка offline СуперСтар Лерка 10
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    3,679
    Цитата Сообщение от Hаley Посмотреть сообщение
    Я как-то попыталась заниматься сама, дома, аэробикой. Специально скачала видеокурс, занималась исправно 3 дня в неделю, в течение пары месяцев - никаких изменений не заметила, даже мышцы не болели нисколечко. Поэтому все-таки решила, что дома заниматься - не вариант.
    ну тут могу сказать одно,дело в человеке и желании)я после родов восстанавливалась по синди кроуфорд-результат есть!
    =======



  10. #10
    Лерка offline СуперСтар Лерка 10
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    3,679
    Цитата Сообщение от Anu^ta Посмотреть сообщение
    http://http://tfile.ru/forum/ssearch...EB%E0%F2%E5%F1
    Отсюда пробовала скачать?
    Я правда раньше пыталась заниматься дома сама... и пилатесом, и аэробикой, и каллонетикой... результат всё ж не тот, чем когда ходишь куда-нить... И поблажки себе даешь, и больше соблазна пропустить... А там уж пришел, хош - не хош, а выкладывайся... Мужа, готовившего что-то на кухне во время моих занятий, и соблазняющего запахами, хотелось убить ))))
    просматривала,даж скачала,но как то нето...мне для чайников надо. а проискушения,эт я согласна)у домашних занятий конечно есть минусы...)
    =======



+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>