+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: рецепты хлебопечки

  1. #1
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327

    рецепты хлебопечки

    .
    =======



  2. #2
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327
    Медовик
    -3 яйца
    -300гр муки
    - стакан воды
    - пакет разрыхлителя
    -мед 2 ложки столовые
    - 3 ложки сахара
    - 200гр масла
    Все это в хлебопечку и на программу выпекания У меня мулинекс программа 18 Готовится 1,5 часа. Очень вкусно!
    =======



  3. #3
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327
    Твороженный пудинг
    1 кг творога
    2 яйца
    сахар по вкусу (если слаще то он будет вкусней) у меня стакан
    мука пол стакана
    разрыхлитель пакетик 5 гр
    пол стакана молока
    Стакан у меня 200гр
    Ставлю на программу выпекания выпечки у меня печка мулинекс программа 18 По времяни 1,5 часа
    Самое главное нужно чтоб выпечка остыла прям в этом контейнере примерно 3 часа и только потом достать(Если вы его достанете горячем он у вас разложится и ни чего не получится!!!!


    Я об этом незнала и он у меня потерял немного форму вот так

    =======



  4. #4
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327
    Кекс с шоколадом
    4 яйца
    стакан сахара Это все взбить блендором и поместить в емкость
    Потом
    320 гр муки
    разрыхлитель 5 гр
    щепотка соли
    200гр масла
    Через 5 минут запищит машина и бросить дольки шоколада но не большие с горошину
    1,5 часа готовки

    =======



  5. #5
    Аватар для Dizzy
    Dizzy offline СуперСтар Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    7,297
    Белый молочный хлебушек.

    Вкуснее этого хлеба я не пробовола ,в т.ч. и итз хлебопечек
    Итак: 200-250 мл молока ,1 яйцо ,3 стакана муки, 2 ст.л. сахара, 1 ч.л соли, 1-1,5 ч.л. сухих дрожжей ,1,5-2 ст. л. сливочного масла

    Примечания:

    1. И главное: Т.к. яйцо в хлебопечках относится к жидкости ,то и молока надо наливать такое количество, что б вместе с яйцом не превышало 250 мл. Я наливаю 200-210 мл молока + яйцо.
    2. Кладите все в хлебопечку согласно инструкции. У меня хлебопечка lg, и по инструкции надо сначала наливать жидкость (и яйцо), потом муку класть, потом соль, сахар, дрожжи, и сливочное (размягченое) масло
    =======



+ Ответить в теме