Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Фото и видео

  1. #1
    tanya85 offline Новенький tanya85 10
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    1

    Фото и видео

    Считаю что тема важная.У кого были какие фотографы?Какие Цены?

  2. #2
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от tanya85 Посмотреть сообщение
    Считаю что тема важная.У кого были какие фотографы?Какие Цены?
    проче конечно самым искать, знаю пос епбе, одной невесте понравились мои работы, и она меня рекомендовала другой, а вторйо уже не понравились и чуть подруги не поругались.
    Сейчас диапозон цен очень широкий, от 10,000 за фото, и от 15000 за видео

  3. #3
    Незарегистрированный Гость
    Да и невестам, проще будет выбирать

  4. #4
    Аватар для Катёна
    Катёна offline СуперСтар Катёна is a jewel in the rough Катёна is a jewel in the rough Катёна is a jewel in the rough
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    3,822
    Фотограф был Андрей Вай*ман, средняя ценовая категория, фото всем ну очень понравились. Видео нам посоветовала наша тамада, фильм получился на 3 часа, со всякими вставками, эффектами, наложенной музыкой - супер короче, стоило вроде около 20т. Фамилию не знаю, зовут Геннадий, очень легкий, веселый человек. Все контакты остались.
    =======

  5. #5
    Аватар для Рыжий шуршунчик
    Рыжий шуршунчик offline СуперСтар Рыжий шуршунчик 10
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    7,272
    мне очень нра Катя Алёшинская. замечательная фотосессия 9правда не свадебная а беремчатая) каждое фото прям произведение искуства. правда по ценам не подскажу, но она не дешевый фотограф. но по мне так стоит этих денег
    =======



  6. #6
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369
    А у нас был Павел Веселов - фотограф... Он дорогой, но стоит того, зайдите на его сайт
    =======

  7. #7
    Алексей Лукутин offline Новенький Алексей Лукутин 10
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    2
    А мы вообще не заказывали. Потому что уровень, который нас устраивал, это от 50 т.р., но в бюджет не укладывалось. А лишь бы как-нибудь со всякими аляповатыми "рюшечками", даром не надо )) А фото снимал друг. ))

  8. #8
    Евгений. offline Новенький Евгений. 10
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    2
    Снимаю без рюшечек-ладошек. Недорого.в феврале, марте скидки.
    Последний раз редактировалось Итицкая сила; 20.05.2011 в 19:28.

  9. #9
    Аватар для cherry
    cherry offline Super Moderator cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    19,387
    Свадьбу нам снимал Алексей Сычев
    Ещё снимались у Сергея Иванова

    Очень довольны!
    Цены у них на сайтах.

    absfoto.ru
    fotoview.ru
    =======


    Языковая школа CHERRY
    Наш сайт
    Наша группа в ВК

  10. #10
    Аватар для Prous
    Prous offline Свой Prous 10
    Регистрация
    21.06.2007
    Сообщений
    779
    Цитата Сообщение от Алексей Лукутин Посмотреть сообщение
    А мы вообще не заказывали. Потому что уровень, который нас устраивал, это от 50 т.р., но в бюджет не укладывалось. А лишь бы как-нибудь со всякими аляповатыми "рюшечками", даром не надо )) А фото снимал друг. ))
    Можно подумать что приличных видеографов дешевле 50тр вообще нет. Плохо искали, либо вам агентство много накрутило
    Последний раз редактировалось cherry; 24.03.2011 в 12:25.

Страница 1 из 3 1 2 3 >>