+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Черный список участников и оргов

  1. #1
    Аватар для cherry
    cherry offline Super Moderator cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    19,387

    Exclamation Черный список участников и оргов

    Данный ЧС предназначен не только для участников, но и для оргов
    (причем, можно писать и об оргах с других сайтов)
    Пишем по схеме: ник, краткое описание ситуации и, обязательно, ссылку на тему.

  2. #2
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418
    можно с другого форума? http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1322982
    вот эта мадам мошенница. говоритч то что то есть в пристрое (мне нужен был кап), говорит оплачивайте быстрее. я попросила отсрочку на один день. она согласилась. хорошо у меня сбер он лайн завис... и я не перевела деньги.. приходит письмо - типа не успели вы (хотя было 10 вечера ещё), типадругим отдано.. считаю непорядочно, это раз, второе - стала предлагать ждать 3-4 нед.. что наводит на мысль что пристроя и не было.. третье.. начала мне писать гадости - что типа мне все идут на встречу, а я такаясекая оплатить не могу(((((
    в банн эту Инну! и подельница её - Майя!!!
    =======


    -Мамочка, у тебя была мечта? -Была! - А сейчас? -А сейчас идет рядом и задает вопросы!

  3. #3
    alfika_888 offline СуперСтар alfika_888 is a jewel in the rough alfika_888 is a jewel in the rough alfika_888 is a jewel in the rough
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    3,996
    Орг с СПтоваров.ру olgagrig83 , имея там кучу всяких медалек и наград,оказалась очень безответственным продавцом.Забирала у неё из пристроя костюм.Она мне его 2месяца не отсылала,хотя я ей сразу деньги перевела...В общем,получив деньги,она потерялась.Живет она в Подмосковье,г.Электросталь.Мне удалось через модераторов откопать её номер телефона,позвонить..она очень растерялась,услышав меня,я ей сказала,что припрусь в Электросталь,если не отправит.Вот вроде обещала отправить посылку следующим днём..не отправила..я снова ей названивала..вчера получила номер отправления..надеюсь посылка дойдёт...
    Репутация у неё была неплохой,и куча медалек ит.д..НО!Копая потом в поисках её телефона,выяснилось,что многим было лень ставить ей минусы..В общем,не хотите проблем,не связывайтесь с olgagrig83 (Григорьева Ольга Николаевна) http://sptovarov.ru/prodayu-ostatki-ot-sp-t65906.html?
    =======

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Бельчонок (21.08.2011)

  5. #4
    Аватар для Инесска
    Инесска offline СуперСтар Инесска is a jewel in the rough Инесска is a jewel in the rough Инесска is a jewel in the rough
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    7,370
    На нашем форуме новичок,но мало ли захочет к другим оргам в закупки
    Сергей07,sergei_0701@mail.ru,8-926-627-65-44 ( т.к может изменить ник,поэтому даю все данные)
    Заказал комбез в распродаже ЗИМЫ Ленне,не оплатил,сначала спрашивал часто,интересуясь ,когда придет.Как коимбез пришел,все пропал человек!!!Отвечал отписками.Причем когда начала звонить,берет трубку девушка и говорит,что не знает ни о каком комбезе,и Сергей подойти не может.
    =======

  6. #5
    Аватар для Инесска
    Инесска offline СуперСтар Инесска is a jewel in the rough Инесска is a jewel in the rough Инесска is a jewel in the rough
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    7,370
    НА нашем форуме.Тема Ленне/Керри
    Ник Fly
    Конфликт тут http://www.hlopoty.ru/vb/showthread....%D0%BC!!/page6

    Человек не оплачивает ,не забирает заказ на сумму 5418 руб,тем самым нарушив все правила КИ и условия,описанные в закупке.Хамское поведение в теме.
    =======

  7. #6
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601
    Цитата Сообщение от Инесска Посмотреть сообщение
    НА нашем форуме.Тема Ленне/Керри
    Ник Fly
    Конфликт тут http://www.hlopoty.ru/vb/showthread....%D0%BC!!/page6

    Человек не оплачивает ,не забирает заказ на сумму 5418 руб,тем самым нарушив все правила КИ и условия,описанные в закупке.Хамское поведение в теме.
    Добавь, что заказывала товар не я, а моя знакомая под ником fly2. А меня за то, что я ке рекомендовала ты теперь в черный список отправила. Флаг в руки
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  8. #7
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена offline Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,712
    Цитата Сообщение от Fly Посмотреть сообщение
    Добавь, что заказывала товар не я, а моя знакомая под ником fly2. А меня за то, что я ке рекомендовала ты теперь в черный список отправила. Флаг в руки
    знаешь рекомендуя человека ты несешь ответственность за его действия
    так как рекомендация означает: я за него ручаюсь, все будет хорошо
    =======


  9. #8
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601
    Цитата Сообщение от Кошка Лена Посмотреть сообщение
    знаешь рекомендуя человека ты несешь ответственность за его действия
    так как рекомендация означает: я за него ручаюсь, все будет хорошо
    Рекомендация и поручительство разные вещи, не надо путать
    Инна просила рекомендации, я их дала. А поручительства я не давала
    Ну и я думаю, сейчас здесь спор начнется. Я останусь при своем мнении, Инна при своем. Если ей легче меня запихнуть в чс-ну пусть запихивает.может так человек хоть какое то удовлетворение получит
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  10. #9
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601
    Таня. я еще раз повторюсь, что оплачивать не свой заказ я не собираюсь! Свои заказы я всегда оплачивала вовремя и забирала тоже при первой же возможности
    Это во первых, во вторых у меня тупо нет сейчас таких денег, а даже если б и были, см пункт первый. Я больше не буду разивать демагогию на эту тему.
    А ну и к тому же, теперь никто не скажет достоверно, действительно ли окрашено было в момент моего отказа или нет, потому как после моего сообщения Инна ничего не ответила и о том что выкуплено выяснилось тоже через неск дней
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  11. #10
    Аватар для Инесска
    Инесска offline СуперСтар Инесска is a jewel in the rough Инесска is a jewel in the rough Инесска is a jewel in the rough
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    7,370
    Цитата Сообщение от Fly Посмотреть сообщение
    Таня. я еще раз повторюсь, что оплачивать не свой заказ я не собираюсь! Свои заказы я всегда оплачивала вовремя и забирала тоже при первой же возможности
    Это во первых, во вторых у меня тупо нет сейчас таких денег, а даже если б и были, см пункт первый. Я больше не буду разивать демагогию на эту тему.
    А ну и к тому же, теперь никто не скажет достоверно, действительно ли окрашено было в момент моего отказа или нет, потому как после моего сообщения Инна ничего не ответила и о том что выкуплено выяснилось тоже через неск дней
    Даша,ты сама себе противоречишь,тебе говорят одно,ты в ответ другое.Уже не знаешь за что зацепиться,теперь говоришь,что не было окрашено и выкуплено.
    Отвечать на твои неадекватные мысли у меня нет ни желания,ни времени.У меня кстати тоже нет лишних 5ти тысяч,пристраивать чужие заказы.
    Последний раз редактировалось Инесска; 11.11.2012 в 15:06.
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>