Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: А мы пролетели с логопедической группой :(

  1. #1
    Аватар для Chuchy
    Chuchy offline СуперСтар Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice
    Регистрация
    07.08.2004
    Сообщений
    10,358

    Unhappy А мы пролетели с логопедической группой :(

    Поздно встали на очередь. Самое обидное, мы ходим в сад с лог группой, мне лапши на уши навешали, что если понадобится, дите автоматом в лог группу перейдет. И я не дергалась. А выяснилось, что на лог группы отдельная комиссия. Вот так, и сад логопедический, и показания есть, а набрали левых детей, кто раньше встал на очередь. Потрясло то, что пролетел даже ребенок СОТРУДНИКА садика! "Ой, а мы про вас забыли, но уже все путевки раздали". Пипец, в общем... При этом СВОИМ путевки давались без очереди, когда еще они не должны были выдаваться вообще.

    Предлагают места в садах у черта на куличиках, куда ехать на машине без пробок минут 20, а с пробками все полтора часа. На городском транспорте - только на двух автобусах. Так что придется нам речь ставить за денежку, которой у меня на данный момент просто нету (((((((((
    =======
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

  2. #2
    Светланка offline СуперСтар Светланка 50
    Регистрация
    30.08.2004
    Сообщений
    1,271
    вроде в пятницу 18.02 на совещанияях заведующим дет.садов объявили, что в логоп.садах будут группы по 20 ( а может даже по 25) человек, так что может переспросить в комиссии, когда они будут перепроверять списки и добирать детей?Может не все потеряно? А мы перевелись сейчас из обычного сада (находился в нашем доме )в логосад и ездим теперь на автобусе((
    =======


  3. #3
    Аватар для Chuchy
    Chuchy offline СуперСтар Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice
    Регистрация
    07.08.2004
    Сообщений
    10,358
    Девочки, СПАСИБО! Я звонила 27 декабря начальнице по корр. группам нашего округа, она меня старательно успокаивала. Щас я ей еще раз позвоню... Не поможет - буду писать Действительно ощущение, что я еще не все сделала, что от меня зависит.
    =======
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

  4. #4
    Аватар для Any
    Any offline СуперСтар Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    7,115
    А может ну ее эту логопедическую группу? Например у нас в ПК такая логопед - всем логопедам логопед. И никто с ней не сравнится. Узнай - может у вас в районе хороший логопед за бесплатно или не за дорого.

  5. #5
    Koluchka offline СуперСтар Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    13,264
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    вроде в пятницу 18.02 на совещанияях заведующим дет.садов объявили, что в логоп.садах будут группы по 20 ( а может даже по 25) человек, так что может переспросить в комиссии, когда они будут перепроверять списки и добирать детей?Может не все потеряно? А мы перевелись сейчас из обычного сада (находился в нашем доме )в логосад и ездим теперь на автобусе((
    Света, и как там садик? Больше занятий? нравится?
    =======


  6. #6
    Аватар для Chuchy
    Chuchy offline СуперСтар Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice
    Регистрация
    07.08.2004
    Сообщений
    10,358
    Сложность в том, что ребенка надо ВОДИТЬ к логопеду. Я бы нашла эти несчастные 4-5 т. в месяц, если бы было кому ребенка водить. А у меня на это нет времени... с голоду подохнем (( У меня на самом деле очень непростая финансовая ситуация, пока перспектив из нее выбраться я не вижу. Я бы с большим удовольствием водила б ребенка по кружкам, бассейнам, логопедам, если бы у меня была такая возможность. Но увы... ((
    =======
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

  7. #7
    Аватар для Алинчик
    Алинчик offline СуперСтар Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    13,071
    Наташ пусть все получится и ты главное не сдавайся!!!!!!
    =======

  8. #8
    Светланка offline СуперСтар Светланка 50
    Регистрация
    30.08.2004
    Сообщений
    1,271
    Цитата Сообщение от Koluchka Посмотреть сообщение
    Света, и как там садик? Больше занятий? нравится?
    а ХЗ, ещё не поняла. На первый взгяд все супер, фронтальные занятия каждый день с логопедом, а индивидуальные должны быть 2-3 раза в неделю+занятия с воспитателям каждый день, там музык.руководитель "сильный".Детей всего 14. Но моя так плохо адаптируется,кричит белугой по утрам. Няни там вроде нет постоянной, чувствуется, что не везде убрано, пыль на полках. Воспиталки вроде ничего, на первый взгляд, но одна -полная пофигистка, зато обе с отличной дикцией (а нам это важно). Зато за всю неделю они ни разу не гуляли!!!Посмотрю, что будет дальше...Яська скучает по своим деткам ...
    И все равно я своей оставила дополнитеьно 1 занятие с дифектологом и 2 с логопедом
    =======


  9. #9
    Светланка offline СуперСтар Светланка 50
    Регистрация
    30.08.2004
    Сообщений
    1,271
    Цитата Сообщение от Chuchy Посмотреть сообщение
    Поздно встали на очередь. Самое обидное, мы ходим в сад с лог группой, мне лапши на уши навешали, что если понадобится, дите автоматом в лог группу перейдет. И я не дергалась. А выяснилось, что на лог группы отдельная комиссия. Вот так, и сад логопедический, и показания есть, а набрали левых детей, кто раньше встал на очередь. Потрясло то, что пролетел даже ребенок СОТРУДНИКА садика! "Ой, а мы про вас забыли, но уже все путевки раздали". Пипец, в общем... При этом СВОИМ путевки давались без очереди, когда еще они не должны были выдаваться вообще.
    Предлагают места в садах у черта на куличиках, куда ехать на машине без пробок минут 20, а с пробками все полтора часа. На городском транспорте - только на двух автобусах. Так что придется нам речь ставить за денежку, которой у меня на данный момент просто нету (((((((((
    а вы где живете? вдруг вы недалеко от нас живете... (ЮЗАО, Зюзино)
    =======


  10. #10
    Аватар для Chuchy
    Chuchy offline СуперСтар Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice
    Регистрация
    07.08.2004
    Сообщений
    10,358
    в Солнцево мы живем, 2,5 км от МКАДа, а места остались только в Новопеределкино (и то уже не факт) и во Внуково.
    =======
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Страница 1 из 2 1 2 >>