Показано с 1 по 10 из 130

Тема: ЮМОР (поднимаем настроение)

  1. #2
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125
    И опять наступает год какой-то очередной скотины, а ведь так хотелось пожить по-человечески…
    * * * * * * * * * * * * * *
    Дорогой Дедушка Мороз. Мне нельзя сладкое, пришли мне, пожалуйста, ящик полусладкого)))
    * * * * * * * * * * * * * *
    Скоро Новый год......А мне еще до сих пор за прошлый...
    * * * * * * * * * * * * * *
    Новый Год - это когда за компьютером кроме пустых кружек начинает скапливаться кожура от мандаринок.
    * * * * * * * * * * * * * *
    Дорогой Дед Мороз! На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, и только Я - красивее!
    * * * * * * * * * * * * * *
    Новогодняя примета: Кто после Нового Года раньше всех заходит в контакт и выкладывает фотки -тот меньше всех бухал!
    * * * * * * * * * * * * * *
    С каждой съеденной мандаринкой, вы приближаете Новый Год на 3 минуты и повышаете свой иммунитет!
    * * * * * * * * * * * * * *
    Дорогой Дед Мороз, а можно в этот раз деньгами, а?
    * * * * * * * * * * * * * *
    Желаю в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!
    * * * * * * * * * * * * * *
    В Новом году желаю: 14 месяцев без болезней, 60 недели всего хорошего, 400 дней здоровья, 9000 часов успеха, 544000 минут радости и 40950000 секунд классных моментов!
    * * * * * * * * * * * * * *
    Пусть в ночку новогоднюю желанья загадаются и каждый день, весь круглый год пускай они сбываются.
    * * * * * * * * * * * * * *
    Наступающий Новый Год мне омрачает одно обстоятельство: из рекламы кока-колы пропали грузовички!
    * * * * * * * * * * * * * *
    Я не сторонник пьянства в новогоднюю ночь... Я его жертва!
    * * * * * * * * * * * * * *
    По-моему это кощунство: убить елку, а потом ходить вокруг трупа и петь "В лесу родилась ёлочка"!
    * * * * * * * * * * * * * *
    Дедушка Мороз, на прошлый новый год я просила у тебя парня. Так вот забери назад этого козла и давай мне лучше BMW!
    * * * * * * * * * * * * * *
    И снова празднует народ. Здравствуй, старый Новый год!
    * * * * * * * * * * * * * *
    Дед мороз долго объяснял 12-летнему Мише, что хоть тот и вел себя хорошо в этом году, но он не может сделать так, чтобы школа сгорела.
    * * * * * * * * * * * * * *
    Хорошо быть родителями! Исполняя Новогодние Мечты своих детей - мы чувствуем себя ВОЛШЕБНИКАМИ!!!
    * * * * * * * * * * * * * *
    Написала письмо деду Морозу... Отдала мужу... Жду...
    * * * * * * * * * * * * * *
    По статистике сотовых операторов, самая популярная смс 31 декабря: "Спасибо! А кто это?"
    * * * * * * * * * * * * * *
    Loading 2014 ███████████████░ 99%
    * * * * * * * * * * * * * *
    Встречайте этот Новый Год так, будто другого уже не будет!
    * * * * * * * * * * * * * *
    Знаете почему нет того самого Новогоднего настроения?! Да просто мы уже знаем, что Деда Мороза не существует и мы больше не поджидаем никого всю ночь. Нам просто не в кого верить. Мы сами выбираем себе подарки и уже заранее знаем, что будет лежать под ёлкой, а ведь раньше в детстве мы радовались от нахождения простой коробочки с конфетами под ёлочкой .... все эти чудеса просто пропали с возрастом.
    * * * * * * * * * * * * * *
    Детство - это когда ждешь новый год, ждешь... ждешь, ждешь... и в половине двенадцатого вырубаешься)
    * * * * * * * * * * * * * *
    Скоро Новый год, и я желаю всем, найти свою вторую половинку. А тем, кто уже нашел, желаю большой любви и чтобы вы всегда были вместе.
    * * * * * * * * * * * * * *
    Идут под Новый год две блондинки по лесу за ёлкой. Час идут. Два идут. На третий одна говорит: - Слушай, Машка, давай срубим первую попавшуюся ёлку, даже если она не наряжена!
    * * * * * * * * * * * * * *
    Всех с наступающим Новым Годом! Если Вы считаете, что Новый Год - это праздник, который приносит теплоту, радость и добро, ставим класс!
    * * * * * * * * * * * * * *
    В связи с наступлением Нового года в стране проходит всеобщая мандаринизация.
    * * * * * * * * * * * * * *
    Ну, мальчик, проси, что хочешь?
    - Айфон.
    - С тебя стишок... Наша Таня громко плачет, уронила в речку...что?
    - Мячик.
    - Правильно мальчик, вот тебе мячик, а ты говоришь - Айфон...
    * * * * * * * * * * * * * *
    Мама, а ты получишь от папы на Рождество шубу?
    - Боюсь, что нет.
    - А ты уже пробовала падать на пол и ногами дергать?
    * * * * * * * * * * * * * *
    Под Новогодний бой курантов Вова, с улыбкой на лице, всегда загадывает чтобы ничьи желанья не сбылись.
    * * * * * * * * * * * * * *
    Дорогой дедушка Мороз! Ни о чем особо тебя не прошу, но пусть каждый человек, который сейчас читает этот статус, будет счастлив в Новом году!
    * * * * * * * * * * * * * *
    Первый: - Я Новый год встречал на Канарских островах. Кайф - тепло! Второй: - А я в горы уезжал, на лыжах ходил. Третьего спрашивают: - А ты... Что? Где? Как? Третий: - А я вместе с Вами на кухне был. Только не курил!
    * * * * * * * * * * * * * *
    Для унитаза Новый Год тоже хороший праздник! Вместо задниц можно увидеть много приятных лиц!
    * * * * * * * * * * * * * *
    Дорогой Дедушка Мороз, на Новый Год положи мне под елочку кусочек счастья ростом 180 см, темненького и с карими глазами))
    * * * * * * * * * * * * * *
    Ничто так не красит стол, как петарда в оливье!
    * * * * * * * * * * * * * *
    Новый год удался, если 1-го января стыдно, но не помнишь, перед кем....
    * * * * * * * * * * * * * *
    Каждый мужчина должен быть для своей семьи немножечко дедом морозом, помогать своей снегурочке создавать сказку и дарить подарки. Ну, а если кого-то это не устраивает, есть еще вакансия оленя.
    * * * * * * * * * * * * * *
    Неважно где ты будешь встречать Новый год. Важно - с кем.
    * * * * * * * * * * * * * *
    Дорогой, Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребенком!
    * * * * * * * * * * * * * *
    В этот раз попрошу подарок у Снегурочки... Ну она-то меня, как женщина женщину должна понять!
    * * * * * * * * * * * * * *
    Новый год к нам приходит всегда с Кока-Кола, а уходит с минералкой!
    * * * * * * * * * * * * * *
    Последний раз редактировалось Daniella; 09.12.2014 в 14:30.
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"


Древовидный режим