+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Сдаем квартиру в Балашихе (1-комн)

  1. #1
    Пингвин (Гость) Гость

    Сдаем квартиру в Балашихе (1-комн)

    С 20 числа свекровь будет сдавать квартиру, съезжает арендатор.
    Территориально Балашиха, рядом жд станция (реально рядом, причем конечная, Балашиха) улица Зеленая,
    новый дом серии П44-Т, этаж 2, площадь около 43 кв.м., балкон.
    Огороженный въезд и площадка вокруг дома. Рядом парк, озеро.
    Отремонтированная новостройка, консьерж в подъезде, мебель есть, кухонный гарнитур есть.
    Телевизор и стиральная машинка честно не знаем чьи, наш или арендаторши, купили уже с заселением)) но это вопрос решаемый, если нужно.
    По цене - 20 тыс. плюс свет. Если поставим водосчетчик, то еще плюс вода.
    Квартплата наша.
    С ребенком/детьми можно.
    Звоните 8926- 2ii-59i9, Антон

  2. #2
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323
    Возможно позвонит мой коллега.
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  3. #3
    Пингвин (Гость) Гость
    Цитата Сообщение от PinkBagira Посмотреть сообщение
    Возможно позвонит мой коллега.
    Оки, нам очень актуально.

  4. #4
    Пингвинарий offline Banned Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice
    Регистрация
    07.04.2006
    Сообщений
    18,943
    Поскольку нас атаковали агенты, то мы сняли объявление, но они, зарразы, от своего имени уже понатыкали его куда не лень (в цианы всякие и т.д.), так что, если что, это не мы. Мы не хотим, чтобы чужие на нас наживались.
    Мы плюнули и отдали вопрос своему риелтеру - задолбали всякие психически ненормальные агенты, утверждающие, что они нам "добра желают"...

    А фатера реально нормальная, сама вчера там была.

  5. #5
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056
    Цитата Сообщение от Пингвинарий Посмотреть сообщение
    Поскольку нас атаковали агенты, то мы сняли объявление, но они, зарразы, от своего имени уже понатыкали его куда не лень (в цианы всякие и т.д.), так что, если что, это не мы. Мы не хотим, чтобы чужие на нас наживались.
    Мы плюнули и отдали вопрос своему риелтеру - задолбали всякие психически ненормальные агенты, утверждающие, что они нам "добра желают"...
    А откуда вы сняли объявление?
    =======


    Код 5%-скидки на kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)

  6. #6
    Пингвинарий offline Banned Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice
    Регистрация
    07.04.2006
    Сообщений
    18,943
    тут осталось, и на Еве,там, наверное уже в архив ушло, я не нашла его.
    Больше нигде не должно быть от меня.
    А что?
    от всяких Ирин, Денисов и пр. - не наши, это эти... пид*сы перепечатали со своей комиссией 10 тысяч).

  7. #7
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056
    Цитата Сообщение от Пингвинарий Посмотреть сообщение
    А что?
    Да ничего. Просто интересно, т.к. недавно сталкивались с подобными перепечатальщиками. Мне, в принципе, пофиг на их комиссию, но они ведь и объявление всё переврали! Оно в таком виде попало и на Ц*ИАН. А ведь люди ищут жильё, ориентируясь на данные. Один агент скопировал слово в слово, а 2 остальные переделали его и напридумывали данные, которых в объяве и не было. И, главное, что все 3 с точным адресом опубликовали, хотя его не указывали. Значит, кто-то из них по телефону сначала прозвонил, а потом уже разместил.

    Значит, у вас на еве утащили? Пока было тут (т.е. без телефона) никто его не упёр. А как на А*вито оказалось, так сразу несколько дельцов нашлось.
    Последний раз редактировалось Lanlet; 22.11.2011 в 21:23.
    =======


    Код 5%-скидки на kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)

  8. #8
    Аватар для Лилу83
    Лилу83 offline СуперСтар Лилу83 10
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    6,157
    Возможно позвонит знакомая.
    =======

  9. #9
    Аватар для Olivia
    Olivia offline СуперСтар Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    7,090
    Цитата Сообщение от Lanlet Посмотреть сообщение
    Да ничего. Просто интересно, т.к. недавно сталкивались с подобными перепечатальщиками. Мне, в принципе, пофиг на их комиссию, но они ведь и объявление всё переврали!
    .
    А вот мне интересно, агенты с вас комиссию просят? Я сдавала квартиру в мае, так мне звонили по объявлению человек 30-40 агентов, при этом хотели срубить месячную оплату с будущих жильцов + 50% с меня (хозяйки). Это так теперь принято?

  10. #10
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно, агенты с вас комиссию просят? Я сдавала квартиру в мае, так мне звонили по объявлению человек 30-40 агентов, при этом хотели срубить месячную оплату с будущих жильцов + 50% с меня (хозяйки). Это так теперь принято?

    Оригинально. Нет, ничего об этом не слышала. Всегда вроде снимающий платит. А агент иногда ещё может из своей комиссии хозяину приплатить. Но вот чтобы наоборот... Да и зачем платить, если желающих снять без посредников можно в очередь выстраивать? У нас получилось напрямую, поэтому ничего про работу с агентами сказать не могу.

    Где размещала объявление? Долго висело?
    Последний раз редактировалось Lanlet; 22.11.2011 в 23:20.
    =======


    Код 5%-скидки на kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>