Показано с 1 по 7 из 7

Тема: помогите найти детский дом

  1. #1
    Аватар для Рыжий шуршунчик
    Рыжий шуршунчик offline СуперСтар Рыжий шуршунчик 10
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    7,272

    помогите найти детский дом

    фирма жены одного сотрудника собирала на подарки деткам на нг. и что-то у нас народ зацепило и у меня возникла идея найти необлагодетельственный дд и подсунуть руководству что б фирма взяла его под опеку. а вот как его искать я не знаю. подскажите ....
    =======



  2. #2
    Аватар для @nn@
    @nn@ offline СуперСтар @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    7,264
    да просто в инете посмотреть адреса телефоны и прозвонить
    =======

    Продажа, покупка, обмен квартир, ипотека.
    <согласовано с Lukavo>

  3. #3
    Lapka1 offline СуперСтар Lapka1 10
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    1,956
    Могу наш посоветовать)).У меня там подшефный ребенок.Только это Белгородская область г.Новый Оскол
    =======

  4. #4
    Lapka1 offline СуперСтар Lapka1 10
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    1,956
    Ой,Танюш,так рада,что ты спросила))!!Давай я в отдельной темке напишу,может,кто из девочек захочет присоединиться.
    =======

  5. #5
    Аватар для Рыжий шуршунчик
    Рыжий шуршунчик offline СуперСтар Рыжий шуршунчик 10
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    7,272
    боюсь это далеко. кантора в москве скорее всего где-то рядом захотят
    =======



  6. #6
    Аватар для K_Yulia
    K_Yulia offline СуперСтар K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    15,581

    Спасибо за добрые желания помогать деткам!

    Рядом все "окучено".
    Т.е. богатые и готовые помогать московские конторы, увы, дальше Подмосковья "попу" поднять не готовы((((
    Это из серии, и рыбку съесть и ножки не замочить.

    Возможно, есть неокученные областные дома и по районам соседних с Москвой губерний…

    Рекомендую следующий алгоритм поиска:
    - в инете найти контакты крупных благотворительный центров, которые помогают ДД
    - или на их сайтах или написать им письмо с вопросом (кому они помогают и кто еще не окучен, если ли инфа)
    - методом исключения оставить список домов, которым типа БФ не помогают
    - поискать инфу о них в инете, позвонить
    - выбрать один, помогать.
    =======
    Бывшая Юлия_К

  7. #7
    Аватар для shustraya
    shustraya offline СуперСтар shustraya is just really nice shustraya is just really nice shustraya is just really nice shustraya is just really nice
    Регистрация
    14.05.2006
    Сообщений
    4,064
    вот здесь можешь посмотреть сайт помощи детишкам-отказникам в больницах.
    очень нужна помощь многим деткам, можно например в какую-нибудь конкретную больницу органзовать рейд с помощью. нужно моного чего, не хватает порой элементарного-памперсов, влажных салфеток, дет питания и пр.
    Сайт: http://www.otkazniki.ru/