+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вакансия: Водитель семейный - закрыта

  1. #1
    yasya00 offline СуперСтар yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    5,688

    Exclamation Вакансия: Водитель семейный - закрыта

    Требования
    Мужчина.
    Возраст 24-45 лет (строго!).
    Хорошее знание Москвы.
    Стаж вождения более 5 лет.

    Проживание на севере Москвы (р-н Ленинградского и Дмитровского шоссе). Жители других районов не рассматриваются!

    Обязанности
    Водитель в семью.
    Машина работодателя.

    Условия
    пятидневная рабочая неделя с 8‚30 ч.
    испытательный срок 1 месяц - з/пл 30000 руб. далее до 35000 рублей.

    Просьба присылать резюме на почту‚ с указанием места проживания (метро‚ улица).

    kadry@rrr.ru
    984-55-15 доб. 154 Елена


    Мы закрыли эту вакансию.
    Причем как сказал мне директор, человека взяли по рекомендации от знакомых.
    Последний раз редактировалось yasya00; 14.01.2012 в 17:51.

  2. #2
    Аватар для marinka
    marinka offline СуперСтар marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    43,930
    Цитата Сообщение от yasya00 Посмотреть сообщение
    Требования
    Мужчина.
    Возраст 24-45 лет (строго!).
    Хорошее знание Москвы.
    Стаж вождения более 5 лет.

    Проживание на севере Москвы (р-н Ленинградского и Дмитровского шоссе). Жители других районов не рассматриваются!

    Обязанности
    Водитель в семью.
    Машина работодателя.

    Условия
    пятидневная рабочая неделя с 8‚30 ч.
    испытательный срок 1 месяц - з/пл 30000 руб. далее до 35000 рублей.

    Просьба присылать резюме на почту‚ с указанием места проживания (метро‚ улица).

    kadry@rrr.ru
    984-55-15 доб. 154 Елена
    эх..есть кандидат..но по возрасту не пройдет(( а жаль(((
    =======


  3. #3
    Аватар для Njuliya
    Njuliya offline Старожил Njuliya 50
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщений
    944
    ммм.....мне кажется тогда надо ограничивать возраст до 45-50 вообще ))) Сорри за флуд
    =======


  4. #4
    Аватар для Kassy
    Kassy offline СуперСтар Kassy 50 Kassy 50
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    2,559
    Цитата Сообщение от lukavo Посмотреть сообщение
    имхо, и в 60 многие мужчины в очень хорошей форме.
    им же не гонщик нужен, а наоборот - опытный и аккуратный водитель. А у мужчин самый расцвет 40-60. ИМХО.
    Впрочем, Шумахер, которому в этом году 43, даже и гонщик шикарный
    Вот мой папочка отчаянно ищет работу. Он водитель с 17 лет. Щас ему 50 с хвостиком. Семейным водителем работал с оч. серьезными людьми!
    А теперь кто его возьмет, потому что ему за 50 ?!?

    Yasya, если еще есть вакансии дай мне знать пожалуйста! Он правда профессионал своего дела. И то что ему 50, вообще никто не скажет!
    А из-за того, что он раб. найти не может, они с мамой разводиться хотят А она больная, ей даже жить не на что будет !!!

  5. #5
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от lukavo Посмотреть сообщение
    имхо, и в 60 многие мужчины в очень хорошей форме.
    вот-вот, моему отцу 57 лет, но он так с внучками гоняет, в бассейн каждые выходные ходит и водитель хороший (то есть реакции все хорошие) и даже в интернете шарит не хуже меня.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  6. #6
    Аватар для Kassy
    Kassy offline СуперСтар Kassy 50 Kassy 50
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    2,559
    Цитата Сообщение от lukavo Посмотреть сообщение
    вот я с этим и сталкивалась, у меня был "персональный водитель", ему тогда было около 45ти, но выглядел старше, и вот он на это жаловался. Причем как водитель реально супер. Я с ним ездить не боялась, потому что точно знала - он не будет гнать, он понимает что _прежде_всего_ он везет людей, и только во вторую очередь -"куда то едет"... Я это в нем очень ценила.

    Но в результате он нашел работу персональным водителем. Стандартный их путь таков:
    стоят на точке, желательно какой-то бизнес-точке. И подвозят каждый день одних и тех же людей. И через некоторое время кто-то из подвозимых высказывает желание нанять этого человека.
    Но они мне говорили, что для того чтобы найти "хозяина", надо работать днем. Ночные ездоки часто по пьяни обещают, но на утро забывают начисто.
    Ну и надо приглянуться чем-то потенциальному работодателю.
    А еще мне понравилась фишка от его коллеги - всем кто с ним ездит раздает свои визитки. Правильный подход.
    мой папа тоже так находил "постоянных клиентов". Но все-таки он ищет постоянную работу с офиц. трудоустройстом. Он лет 10 работал с одной семьей, а потом еще лет 5 с др., пока их бизнес не разорился.
    Татьяна, а вам сейчас водитель больше не нужен?

  7. #7
    Регистрация
    21.08.2006
    Сообщений
    5,182
    Цитата Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
    Вот мой папочка отчаянно ищет работу. Он водитель с 17 лет. Щас ему 50 с хвостиком. Семейным водителем работал с оч. серьезными людьми!
    А теперь кто его возьмет, потому что ему за 50 ?!?

    Yasya, если еще есть вакансии дай мне знать пожалуйста! Он правда профессионал своего дела. И то что ему 50, вообще никто не скажет!
    А из-за того, что он раб. найти не может, они с мамой разводиться хотят А она больная, ей даже жить не на что будет !!!
    з

    Кинь мне ссылку на резюме в личку, на нашем автофоруме как раз персональщика ищут, но строго пунктуального и некурящего.

  8. #8
    Аватар для Kassy
    Kassy offline СуперСтар Kassy 50 Kassy 50
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    2,559
    Цитата Сообщение от Подобревшая кошка Посмотреть сообщение
    з

    Кинь мне ссылку на резюме в личку, на нашем автофоруме как раз персональщика ищут, но строго пунктуального и некурящего.
    Ой, спасибо! Щас попрощу ссылку у отца и кину! Спасибо!

+ Ответить в теме