Показано с 1 по 3 из 3

Тема: требуются доноры. очень-очень надо.

  1. #1
    Аватар для Cheerful_Mum
    Cheerful_Mum offline всё идет по плану! Cheerful_Mum 150 Cheerful_Mum 150 Cheerful_Mum 150
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    9,672

    требуются доноры. очень-очень надо.

    девочки, такая ситуация. в Балашихе девочке (дочка знакомой) выдают кровь для переливания, но требуют приводить доноров. все понимаю, что незаконно, что так нельзя и тыпы.
    но ситуация есть. ребенок - есть. живой, настоящий.
    просит моя подруга, хорошая, близкая. для своей коллеги и ее дочки.

    может быть, кто-то поможет?



    АЛЕНЕ 3 ГОДИКА. В КОНЦЕ 2011 ГОДА ВРАЧИ ПОСТАВИЛИ ЕЙ ДИАГНОЗ – ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ (РАК КРОВИ). ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕЛИВАНИЕ. ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ И ГОТОВЫ СТАТЬ ДОНОРОМ, ПРОСЬБА ОБРАТИТЬСЯ В МОСКОВСКУЮ ОБЛАСТНУЮ СТАНЦИЮ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ ПО АДРЕСУ (ГРУППА КРОВИ ДОНОРА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, АЛЕНЕ ВЫДАДУТ КРОВЬ СТРОГО ЕЕ ГРУППЫ):

    г. Москва, ул. Металлургов, д.37А, тел. 8 (495) 304-02-06
    Проезд: Ст. м. «Шоссе Энтузиастов», далее троллейбус/маршрутное такси № 30 до остановки «Улица Новогиреевская», выход наперекресток ул. Новогиреевской и Металлургов, далее идете по улице Металлургов вдоль зеленого забора до парка, поворачиваете налево, двухэтажное здание – «Московская областная станция переливания крови».
    Время приема: пн.–пт. с 8.00 до 12.00.
    При сдачи крови необходимо указать "для Московского Областного Онкологического Диспансера г. Балашиха", "для Лифановой Алёны Петровны, 25.09.2008 г.р".
    После сдачи крови номер справки просьба прислать на эл. почту julifanova@yandex.ru

    112.jpg
    =======




    А горе по сердцу, как плетью, такой истязает болью... Никто не согласен со смертью, со смертью детей – тем более.

  2. #2
    Пингвинарий offline Banned Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice
    Регистрация
    07.04.2006
    Сообщений
    18,943
    зайко, я бы сдала, но сама понимаешь.. а муж в командировке...
    на еве есть ее тема? обычно туда кидают объявления.
    И напиши еще в ДОноры детям- хотя, думаю, там уже есть отклик - они обычно пишут оперативные просьбы, мне рассылки приходят.

  3. #3
    Аватар для Cheerful_Mum
    Cheerful_Mum offline всё идет по плану! Cheerful_Mum 150 Cheerful_Mum 150 Cheerful_Mum 150
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    9,672
    ничего дальше не знаю, подруга обратилась сама с вопросом таким. там мама замотана вдрызг, думаю - догадываешься, как и почему :-(((
    пойду сама покидаю, чтоль. спс за направления!!!
    =======




    А горе по сердцу, как плетью, такой истязает болью... Никто не согласен со смертью, со смертью детей – тем более.