Показано с 1 по 10 из 105

Тема: темка по моему первому в жизни ремонту) - закончили!+фото

  1. #1
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788

    темка по моему первому в жизни ремонту) - закончили!+фото

    я вообщем лох пендальный в этом вопрос, ибо никогда в жизни не делала ремонтов в квартирах ( единичная поклейка обоев в одной комнате-не в счет).
    Что мы имеем:
    квартира в принципе в состоянии плоховатом. Точнее так:
    -полы циклевать ( или через Е пишется) + покрывать лаком, ибо пол оч красивый, перестилать не стоит
    -потолки-не знаю, если просто-то белить, а если сложно, то что бывает? ( потолки 3,20) к ним будет явно много внимания со стороны гостей, тч они должны быть вах
    -еще надо решить будет ли совместный или раздельный санузел
    -ну и главный вопрос к которому даже боюсь подбираться.... У нас запланировано сдедующее деление: одна комната полноценно-жилая, вторая комната-студия-кухня.
    Если с жилой как-то справимся, то вот с этой комнатой-студией особо не разбежишься, ибо она оч маленькая, а в нее надо упихнуть хрунову тучу всего необходимого.
    Давайте и начнем с этого мой ( мой!!!!!! урааа0 квартирный вопрос: как на 11 метрах разместить: все необходимое для кухни ( иэх, чувствую опять придется жертвовать мечтой о посудомойке...), стол, а также диван ( который при случае можно разложить) и телек, и какой-нить журнальный столик.

    Я вообще думаю, а может посоветоваться с каким-то специально обученным человеком? Это как называется? дизайнер? А это вообще дорогое удовольствие просто посоветоваться?



    апд в последнем сбщ
    Последний раз редактировалось Spam; 18.01.2013 в 13:19.
    =======


Древовидный режим