+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Однушка в аренду.

  1. #1
    tatochka offline СуперСтар tatochka is a jewel in the rough tatochka is a jewel in the rough tatochka is a jewel in the rough
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    2,210

    Однушка в аренду.

    Девочки!
    Знакомая девочка (коллега по работе) с м/ч ищут 1-ку. Желательно СВАО.
    Ответственные, чистоплотные.
    Своевременную оплату гарантируют.
    По деньгам 23-25 т.р

    Может есть кто сдает.
    =======


  2. #2
    Аватар для Love in Paris
    Love in Paris offline СуперСтар Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    10,434
    Цитата Сообщение от tatochka Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Знакомая девочка (коллега по работе) с м/ч ищут 1-ку. Желательно СВАО.
    Ответственные, чистоплотные.
    Своевременную оплату гарантируют.
    По деньгам 23-25 т.р

    Может есть кто сдает.
    Моя нынешняя съемная квартира освободится в эти выходные... НО! это ЮЗАО, метро равноудаленно: Ю-Западная и Теплый Стан, до метро на автобусе 3 остановки, минут 10. Если на машине, то ездить очень удобно в любые концы города, выезд на ленинский и пр-т вернадского в 500 м от дома.
    Если интересно, могу спросить хозяев, это знакомые.

  3. #3
    tatochka offline СуперСтар tatochka is a jewel in the rough tatochka is a jewel in the rough tatochka is a jewel in the rough
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    2,210
    Цитата Сообщение от Love in Paris Посмотреть сообщение
    Моя нынешняя съемная квартира освободится в эти выходные... НО! это ЮЗАО, метро равноудаленно: Ю-Западная и Теплый Стан, до метро на автобусе 3 остановки, минут 10. Если на машине, то ездить очень удобно в любые концы города, выезд на ленинский и пр-т вернадского в 500 м от дома.
    Если интересно, могу спросить хозяев, это знакомые.
    Спасибо
    Я ей передала информацию. Говорит не подходит. Ищут что-то в р-не от ВДНХ до Медведково и также по зеленой ветке
    спасибо
    =======


  4. #4
    Аватар для Shapka
    Shapka offline СуперСтар Shapka 50 Shapka 50
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    2,752
    Я сдаю свою однушку пустую (есть 2 гардероба только) рядом с метро медведково,
    Сдам значительно дешевле предлагаемой ими, нюансы по телефону, но на короткий срок - до середины января 2013.
    Последний раз редактировалось Shapka; 22.10.2012 в 13:22.
    =======




  5. #5
    tatochka offline СуперСтар tatochka is a jewel in the rough tatochka is a jewel in the rough tatochka is a jewel in the rough
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    2,210
    Спасибо, но нужно на длительный срок.
    =======


+ Ответить в теме