+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: где покупаете теплые колготки и лосины?

  1. #1
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997

    где покупаете теплые колготки и лосины?

    Девочки, где купить теплые колготы с шерстью и прямо теплые притеплые лосины, с шерстью тоже или махровые? Чтобы красивые и не черные, а выбор цветов был (серые, коричневые, беж)
    Очень теплые нужны, чтобы в юбке в мороз ходить?
    У меня такие только черные есть.
    =======

  2. #2
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,708
    лосин и колготок полно в магазинах типа Инканто и Гальцедония. Но они ни фига не теплые.
    мне каж что-то совсем теплое надо искать на рынках, что-то типа ивановского производстав.

    Я последние теплые колготки покупала в магазине Tezenis в Охотном ряду. 500 руб три пары. (черные синие и серые меланж)

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    murenok (16.12.2013)

  4. #3
    Аватар для Buna
    Buna offline СуперСтар Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    35,492
    Я пару пар колгот еще года 3 назад купила именно в Tezenis, носятся отлично, до сих пор, им вообше ничего нет. Теплые и цвета разные. Жаль только магазинов в Москве немного
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Неземная (13.12.2013)

  6. #4
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Цитата Сообщение от franchi Посмотреть сообщение
    лосин и колготок полно в магазинах типа Инканто и Гальцедония. Но они ни фига не теплые.
    мне каж что-то совсем теплое надо искать на рынках, что-то типа ивановского производстав.

    Я последние теплые колготки покупала в магазине Tezenis в Охотном ряду. 500 руб три пары. (черные синие и серые меланж)
    Калцедония вообще не для зимы. Рынки какие? Я видела в обычной продаже только черные как раз.
    Твои колготки прямо теплые теплые? Дешево что то.. они с шерстью?
    =======

  7. #5
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Цитата Сообщение от Buna Посмотреть сообщение
    Я пару пар колгот еще года 3 назад купила именно в Tezenis, носятся отлично, до сих пор, им вообше ничего нет. Теплые и цвета разные. Жаль только магазинов в Москве немного
    А на каком этаже этот чудо магазин?
    =======

  8. #6
    Регистрация
    21.08.2006
    Сообщений
    5,182
    У Conte теплые колготки хорошие.
    Есть в Метрополисе банально в Карусели.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Неземная (13.12.2013)

  10. #7
    ЛС offline СуперСтар ЛС is a jewel in the rough ЛС is a jewel in the rough ЛС is a jewel in the rough
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,265
    В Ереван плаза открыли магазин Falke, есть колготки с шерстью мериноса , красивые, но я не покупала
    =======

  11. #8
    Аватар для Katie
    Katie offline СуперПупер Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    14,313
    Я тут заказывала всякие теплые и термо носки) там же и себе взяла колготки, лосины)
    Mensocks помоему)
    Только бери самый маленький размер! S мне немного великоват)

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Неземная (13.12.2013)

  13. #9
    feyka offline СуперСтар feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    4,658
    Falke хорошие, они еще в стокмане есть. Но в адекватности ценника не уверена, я в Москве их не покупала, только в Германии.
    =======


  14. #10
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,708
    этаж не помню.
    нормальные колготки (тезенис, плотные непрозрачные я думаю они из хлопка с эластаном), знаешь, у меня были когда-то наши шерстяные колготки, так они кололись диико) я не смогла их носить.

    рынки в мск не знаю, я в области покупала.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>