+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Самостоятельный захват!

  1. #1
    Аватар для crazy girl
    crazy girl offline Свой crazy girl 10
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    104

    Post Самостоятельный захват!

    Нам сегодня месяц и назрел вопрос. При кормлении грудью я часто ребенку отворачиваю нижнюю губу, т.к. сам он ее довольно часто поджимает. Это у всех так или мой просто ленится? P. S. Захватывает сосок и ареолу целиком. А с губой помогаю ;-)
    =======

  2. #2
    Sokolka offline СуперСтар Sokolka is a jewel in the rough Sokolka is a jewel in the rough Sokolka is a jewel in the rough
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,189
    У меня тоже сын иногда так захватывает, но через минуту сам губу отворачивает))

  3. #3
    Аватар для totoshka
    totoshka offline СуперСтар totoshka 150 totoshka 150
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    7,643
    Не было такого. Не могу подсказать
    =======

  4. #4
    Аватар для mimi_doll
    mimi_doll offline СуперСтар mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    5,088
    У нас так было в самом начале, потом прошло само) Научилась, видимо)
    А так да, тоже частенько отворачивала вначале. Но до какого возраста не помню. Так что, наверное, привыкнет попозже и правильно сам будет брать.
    =======



  5. #5
    Аватар для crazy girl
    crazy girl offline Свой crazy girl 10
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Sokolka Посмотреть сообщение
    У меня тоже сын иногда так захватывает, но через минуту сам губу отворачивает))
    Хм, может дать и моему такую возможность?))
    =======

  6. #6
    Аватар для crazy girl
    crazy girl offline Свой crazy girl 10
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от mimi_doll Посмотреть сообщение
    У нас так было в самом начале, потом прошло само) Научилась, видимо)
    А так да, тоже частенько отворачивала вначале. Но до какого возраста не помню. Так что, наверное, привыкнет попозже и правильно сам будет брать.
    Возможно)) Будем надеяться, что он сам сообразит как надо)))
    =======

  7. #7
    Аватар для crazy girl
    crazy girl offline Свой crazy girl 10
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
    Не было такого. Не могу подсказать
    Хорошо, что не было ))
    =======

  8. #8
    Аватар для Tanushka
    Tanushka offline СуперСтар Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    4,780
    Я поправляла по началу, но не помню, как долго продолжалось, до месяца точно, потом всё реже и реже, точнее было когда как, то хорошо захватит, а то птичий клюв, как я называла, тогда сама поправляла. Ты продолжай контролировать, привыкнет сам в конечном счёте, вы ещё оч мелкие
    =======

  9. #9
    Аватар для crazy girl
    crazy girl offline Свой crazy girl 10
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
    Я поправляла по началу, но не помню, как долго продолжалось, до месяца точно, потом всё реже и реже, точнее было когда как, то хорошо захватит, а то птичий клюв, как я называла, тогда сама поправляла. Ты продолжай контролировать, привыкнет сам в конечном счёте, вы ещё оч мелкие
    Спасибо. Контролирую)))
    =======

+ Ответить в теме