Закрытая тема
Страница 1 из 295 1 2 3 11 51 101 ... >>
Показано с 1 по 10 из 2945

Тема: Чемпионский 2014

  1. #1
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203

    Чемпионский 2014

    давайте уже будем флудить здесь!
    начну с себя - в среду на узи, в связи с этим уже переживаю.....
    Последний раз редактировалось Unochka; 24.03.2014 в 18:44.
    =======


  2. #2
    Аватар для Vasilisa
    Vasilisa offline СуперСтар Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    2,428
    Зиму 2014 до кучи примете?

  3. #3
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Зиму 2014 до кучи примете?
    я думаю да, почему бы нет)))
    =======


  4. #4
    Аватар для Vasilisa
    Vasilisa offline СуперСтар Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    2,428
    Спасибо!
    Тогда я буду вас подбадривать рассазами о том, что беременность, роды и первые полгода - легче легкого))

  5. #5
    Motor offline СуперСтар Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice
    Регистрация
    14.03.2006
    Сообщений
    13,051
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Тогда я буду вас подбадривать рассазами о том, что беременность, роды и первые полгода - легче легкого))
    да давай)
    нам такие рассказы нужны
    а то некоторые жути нагонят)))

  6. #6
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203
    Цитата Сообщение от Motor Посмотреть сообщение
    да давай)
    нам такие рассказы нужны
    а то некоторые жути нагонят)))
    вот-вот....я все жду когда все забывать начну)))
    =======


  7. #7
    Аватар для Vasilisa
    Vasilisa offline СуперСтар Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    2,428
    Начну... Как всё было у нас.

    С расширением состава семьи мы как-то затянули. Сначала я всё надеялась, что вот как только работа будет поспокойнее и рабочий день понормированнее – тогда и приступим. На деле получалось, что всё менялось только в худшую сторону. Решено было не надеяться на уход в 18.00 и всё равно обзавестись наследником. Но то ли вечная вымотанность, то ли ещё чего (с точки зрения медицины претензий к нам не было), но очень долго ничего «не цеплялось». Родня уже совсем прозрачно намекала, я ещё больше от этого злилась… В общем, рожать в 40 мне как-то не улыбалось, и решили, что если и после майского отпуска результат будет как всегда, нам прямая дорога на ЭКО.

    В мае съездили во Вьетнам, потом как-то неожиданно забурились в июне в Финляндию… Потом опять с головой в работу… Первым «неладное» почувствовал муж: его очень интересовало, когда начнутся М. Я всё списала на большое количество перелетов с пересадками (прецедент со «сдвигом графика» уже был). Ну, и раз по утрам не тянет к «белому другу» и самочувствие не меняется – о какой Б. может идти речь?

    Через месяца два (если не больше) всё-таки сделала тест. 2 полоски… Было ощущение, что меня мешком по голове огрели. В голове данный факт никак не хотел укладываться. Да и вообще, я же ещё так молода)) И где, собственно, токсикоз???? Ну, или когда мне хоть учть-чуть поплохеет??? Ещё немного поиграла «в страуса», на 3-м месяце всё-таки дошла до врача.

    «Ой, доктор, возможно у меня что-то не так…»

    «Всё у тебя так, пойдем на мониторе малыша смотреть».

    В общем, беременность у меня была не интересная: без токсикоза, отеков, тонуса, гастрономических закидонов и попыток сожрать всё, что есть вокруг. Никакими лекарствами меня не пичкали, ничего (ну, кроме алкоголя и табака) не запрещали.

    Деть попался очень активный, с 20 недель регулярно пинался (причем, на работе вел себя спокойно, а дома отрывался. То, что на улице ночь, его мало волновало).

    В 22 недели слетали на море, жизнь шла своим чередом.

    В декрет засела на 1,5 месяца позже положенного, фактически до последнего носилась по офису (брать за ориентир такое поведение не нужно, просто мне было так проще).

    Короче, если бы не неудобства от того, что пуз мешает завязать шнурки, вообще можно было бы сказать, что Б. я не заметила.

    А как оно у вас?

  8. #8
    Аватар для Нафаня
    Нафаня offline СуперСтар Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    4,959
    .
    Последний раз редактировалось Нафаня; 24.03.2014 в 13:10.
    =======

  9. #9
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203
    у меня - я вообщ не чувствую себя Б...поэтому и переживаю....на узи в среду, пинаться еще рано...вопрос - а беременна ли я?
    на работу хожу исправно, ничего не забываю, периодами мне лениво, но мне и в обычном состоянии лениво)))
    живот маленький появился, прибавки в весе нет
    =======


  10. #10
    пупуЛЯ offline СуперСтар пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    6,913
    Цитата Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
    у меня - я вообщ не чувствую себя Б...поэтому и переживаю....на узи в среду, пинаться еще рано...вопрос - а беременна ли я?
    на работу хожу исправно, ничего не забываю, периодами мне лениво, но мне и в обычном состоянии лениво)))
    живот маленький появился, прибавки в весе нет
    Я завтра на узи! Прибавила уже 5 кг)))) живот тоже лезет, вчера даже в салоне спросил мастер, ничего не скрыть))))
    Мы уже шевелимся, я и с первым рано почувствовала, как говорят врачи, я все себе нащупать могу))) кожа и все))))
    В выходные на день рождения идем, незнаю что одеть, некоторым не хочу говорить, из присутствующих там...

Закрытая тема
Страница 1 из 295 1 2 3 11 51 101 ... >>