+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: нужен отель на Майорке в определенном месте

  1. #1
    romashka offline СуперСтар romashka 150 romashka 150 romashka 150
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    4,983

    нужен отель на Майорке в определенном месте

    Подруга едет на Майорку в отель Iberostar Ciudad Blanca.
    Посмотрела цены на наши даты (примерно с 12 сентября на 9 ночей) - 3300 евро.

    Хочу понять, есть ли рядом с этим отелем еще какие-то приличные отели, но подешевле (чтобы понять насколько это вообще будет дешевле)? И вообще понять, стоит ли игра свеч? Нам ехать вдвоем с мужем + ребенок 6 лет.

    Посоветуйте что-нибудь пож-та. Турагенты, ау....
    =======


    @fotochemereva Я - фотограф
    www.chemereva.ru

    @about_legs блог моей мамы - Все о ваших ножках

  2. #2
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    я думаю тебе проще найти в инете карту майорки с отелями, либо на букинге найти отель подруги, провалиться в карту, и посмотреть что там в принципе рядом есть, а потом просмотреть ценники обнаруженных по соседству гостиниц.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    romashka (15.08.2014)

  4. #3
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125
    Мы были в тех краях в групотеле лос принципес. Этот тоже рассматривала, он как раз немного дороже был. Но между ними пару км наверно есть.
    Ну а вообще правильно Яна сказала, смотри на букинге на карте отели рядом по цене отеля можно немного сориентироваться, а потом смотри у туроператоров типо тезтура..
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    romashka (21.08.2014)

+ Ответить в теме