Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Для подопечных: нужна стиралка и большая кастрюля

  1. #1
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418

    Для подопечных: нужна стиралка и большая кастрюля

    Многие знают, что я занимаюсь благотворительностью, но конечно всем помочь нереально. Сейчас у меня подопечная семья. Там 8 детей, 4 свои и 4 приемных. Младшие мальчик 7 мес, девочка 2.6, мальчик 3 года но рост 90. Девочка 12 лет. Девочка 15. Девочка 17 и две большие.
    Прошу не обсуждать и не рассуждать на тему "чем люди думают".. Но живут они очень не богато... Я б сказала бедно.
    Сейчас им очень нужна стиральная машина и большая кастрюля...
    Всякие игрушки типа развивающих нужны всегда. Посуда тоже нужна.

    Вдруг кто то новую стиралку купил и старую некуда деть? Но нужна работающая
    =======


    -Мамочка, у тебя была мечта? -Была! - А сейчас? -А сейчас идет рядом и задает вопросы!

  2. #2
    Аватар для Наст@сья
    Наст@сья offline СуперСтар Наст@сья 150 Наст@сья 150 Наст@сья 150
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    3,206
    Рабочая аристон!
    Но забрать нужно, как говорится еще вчера))
    Самовывоз Войковская.
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Бельчонок (21.11.2014)

  4. #3
    Аватар для Лейка
    Лейка offline СуперСтар Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    13,750
    Диан, могу собрать игрушки и вещи девчачьи на 2-3 года.
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Бельчонок (21.11.2014)

  6. #4
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418
    Цитата Сообщение от Лейка Посмотреть сообщение
    Диан, могу собрать игрушки и вещи девчачьи на 2-3 года.
    Спасибо, а где территориально
    =======


    -Мамочка, у тебя была мечта? -Была! - А сейчас? -А сейчас идет рядом и задает вопросы!

  7. #5
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418
    Цитата Сообщение от Наст@сья Посмотреть сообщение
    Рабочая аристон!
    Но забрать нужно, как говорится еще вчера))
    Самовывоз Войковская.
    Умоляю, придержите! И киньте мне номер в личку! Скажу сейчас отцу этого большого семейства
    =======


    -Мамочка, у тебя была мечта? -Была! - А сейчас? -А сейчас идет рядом и задает вопросы!