+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 << 1 2 3 4 >>
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Кто едет в лагерь?

  1. #11
    Аватар для dashenkar
    dashenkar offline СуперСтар dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9,371
    Мы в Робинзонаду едем. Сама я поехала после 1 класса.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    E L K A (14.05.2015)

  3. #12
    Dave offline СуперСтар Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    8,840
    Мы в гагаринец! На вторую смену.
    В прошлом году мы всем уже были, я сначала сделала список, а потом вещи поменялись, список не исправляла. Но вроде все привез обратно.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    E L K A (14.05.2015)

  5. #13
    E L K A offline СуперСтар E L K A 50 E L K A 50
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    2,202
    Цитата Сообщение от Сануля Посмотреть сообщение
    Это где?

    Я пол- школьного детства провела в лагере "Гагаринец". Интересно, это он?
    Он находится по Щелковскому шоссе, по-моему у него есть еще второе название "Союз", это 50км от мкад.
    =======


  6. #14
    E L K A offline СуперСтар E L K A 50 E L K A 50
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    2,202
    Цитата Сообщение от Сануля Посмотреть сообщение
    Мы не давали резиновые сапоги. Все равно в дождь гулять не будут, а до столовой и в кроссовках дойдет. Везде асфальт.
    По опыту скажу - лучше давайте меньше, а сменку приводите каждую неделю. Все равно будет ходить в одном и том же, сумка тяжелая будет. Да и валяться все в сумочной будет.
    Что рукой править, я не поняла?
    Список рукой править, ведь после 1-ой недели вещи поменяются (т.е часть вещей).

    Девочки кто в какую смену отправлял (если уже ездили) в лагерь? понятно что на 2 и 3 смену в разгар лета наверное не нужны резиновые сапоги, а вот с 1-ой сменой как? нужны или нет? а если в поход пойдут? или такие маленькие не ходят в походы? просто июнь он по сути прохладненький. А вся остальная обувь нужна, да?
    Последний раз редактировалось E L K A; 14.05.2015 в 12:42.
    =======


  7. #15
    E L K A offline СуперСтар E L K A 50 E L K A 50
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    2,202
    Цитата Сообщение от ЮлияКот Посмотреть сообщение
    А как вы думаете, в каком возрасте уже в лагерь можно? Мне кажется, нам еще рановато... Как думаете?

    Цитата Сообщение от Нино Посмотреть сообщение
    Я хотела в этом году, но домашние меня отговорили. Сама я лет в 9 поехала и было самое то.
    надо смотреть по ребенку, если он очень общительный, то и в 7 можно, если конечно может себя помыть и одеть. Лагерь рассчитан с 7 лет.

    Я по-моему ездила с 7 лет, НО у меня старший брат уже туда ездил не один год, правда ездили мы в другой лагерь под названием - лагерь имени Доватора (по-моему так называется).
    Последний раз редактировалось E L K A; 14.05.2015 в 12:36.
    =======


  8. Пользователь сказал cпасибо:

    ЮлияКот (14.05.2015)

  9. #16
    E L K A offline СуперСтар E L K A 50 E L K A 50
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    2,202
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Мы в гагаринец! На вторую смену.
    В прошлом году мы всем уже были, я сначала сделала список, а потом вещи поменялись, список не исправляла. Но вроде все привез обратно.

    ой как жалко что разные смены, я о тебе думала, что наверное опять поедите.
    =======


  10. #17
    Dave offline СуперСтар Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    8,840
    Да, но я специально беру всегда на вторую смену. Потому что вторая смена всегда самая сильная и интересная.

  11. #18
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Цитата Сообщение от E L K A Посмотреть сообщение
    Он находится по Щелковскому шоссе, по-моему у него есть еще второе название "Союз", это 50км от мкад.
    А, это МИДовский СОЮЗ что-ли?
    =======

  12. #19
    Dave offline СуперСтар Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    8,840
    Цитата Сообщение от Сануля Посмотреть сообщение
    А, это МИДовский СОЮЗ что-ли?
    Да

  13. #20
    E L K A offline СуперСтар E L K A 50 E L K A 50
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    2,202
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Да, но я специально беру всегда на вторую смену. Потому что вторая смена всегда самая сильная и интересная.
    буду иметь ввиду, если созреем на будущий год
    =======


+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 << 1 2 3 4 >>