Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Самый нормальный ресторан, зал в центре Питера

  1. #1
    Линда offline Новенький Линда 10
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    17

    Самый нормальный ресторан, зал в центре Питера

    Под нормальностью я предполагаю следующее:
    - организаторская помощь, чтобы менеджеры были заинтересованы в свадьбе
    - чистый зал, желательно с высокими потолками, чтоб никто не шумел вокруг, чтобы чувствовать себя комфортно
    - декораций свадебных много было, например фонтан красивый внутри
    - детям было не скучно
    - цены не кусались

  2. #2
    Вероничинка offline Форумчанин Вероничинка 10
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    19
    Найдете - отпишитесь. Слишком уж много у вас требований к ресторану. Не бывает такого. И требования это скорее для свадебного агентства, а не менеджеров зала.

  3. #3
    Линда offline Новенький Линда 10
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Вероничинка Посмотреть сообщение
    Найдете - отпишитесь. Слишком уж много у вас требований к ресторану. Не бывает такого. И требования это скорее для свадебного агентства, а не менеджеров зала.
    Подруга похожие требования выдвигала - ей легко нашли. Она на севере Питера живет, мне ее вариант территориально не подходит. В центре, думаю еще проще найти. Просто я не разбираюсь в этой теме, а агентства дерут в 3 шкуры.

  4. #4
    Вероничинка offline Форумчанин Вероничинка 10
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    19
    Хотя вот поискала поподробнее, Весенний нашла. Может подойдет, гляньте http://www.vesenniy.com/
    Фонтанов там вроде нет. Если готовы пожертвовать этим пунктом - велком.

  5. #5
    Линда offline Новенький Линда 10
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    17
    Я фонтан просто как пример декораций привела. Фотографии Весеннего посмотрела, там и без него очень много свадебной атрибутики, есть для фотосессий площадки, даже детский уголок увидела, здорово. Еще бы по ценам сориентироваться, а то их в открытом доступе нет, просят телефон указать, чтобы посмотреть, я боюсь давать

  6. #6
    Вероничинка offline Форумчанин Вероничинка 10
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    19
    Если боитесь - наугад напишите. Если свой укажите - они могут перезвонить, рассказывать об услугах и ответят на вопросы. Я сталкивалась с таким сервисом на одном из сайтов. Деньги за это со счета не списались, звонков больше не было, спама тоже.

  7. #7
    Аватар для pantera
    pantera offline СуперСтар pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    2,793
    Такое чувство что это один и тот же человек пишет))))
    =======

  8. #8
    Аватар для ЮЛ
    ЮЛ offline Супер ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    6,831
    Цитата Сообщение от salamandra vip Посмотреть сообщение
    Такое чувство что это один и тот же человек пишет))))
    Такое непроходящее чувство с первой строки, что это реклама)))

  9. #9
    Линда offline Новенький Линда 10
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    17
    Указала свой номер, действительно через минут 10 позвонила Любовь и проконсультировала по моим вопросам. В общем будем думать с мужем, Весенний хороший вариант, но не единственный

    А в чем реклама?

  10. #10
    yasya00 offline СуперСтар yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    5,688
    ага например директор и менеджер - и пиарятся... )))))