Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Платье чтобы танцевать

  1. #1
    Shapo4ka offline Форумчанин Shapo4ka 10
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    36

    Платье чтобы танцевать

    Девочки-невесты, нужен совет.
    У меня сестра выходит замуж через 2 месяца и вот возникла дилемма, какое лучше выбрать платье.
    Сестра сама высокого роста, и хочет платье со шлейфом, платье будет с корсетом обтягивающее. Будет танцевать свой первый танец-вальс с мужем. И вот не знаем, будет ли удобно в таком варианте http://www.vesnawedding.ru/katalog-svadebnyh-platev платья танцевать, кто как считает? Выбираем такое платье еще потому, что надо "скрыть" лишние сантиметры. Поделитесь, плиз, мнениями.
    Миниатюры Миниатюры obt.JPG  
    Последний раз редактировалось Shapo4ka; 30.07.2015 в 23:14.

  2. #2
    Аватар для Lulyaka
    Lulyaka offline СуперСтар Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    5,102
    Если танец не просто потоптаться, то лучше, конечно, выбирать такое платье, чтобы не мешалось ничего. Шлейф будет мешать. Если только что-то вроде такого, который можно на руку повесить на время танца (бывают такие специальные резиночки, пришитые к низу шлейфа).
    Плюс, когда уже танец будет поставлен и платье куплено, желательно попробовать потанцевать в нем (можно без жениха ) Мы еще репетировали когда, я все время подъюбник надевала и туфли
    =======

  3. #3
    romashka offline СуперСтар romashka 150 romashka 150 romashka 150
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    4,983
    по-моему сейчас шьют такие платья, у которых шлейф сзади крепится и платье становится "обычным", сзади просто выглядит красивым пышным низом, с доп.складками - удобно для самостоятельной ходьбы и танцев. А когда надо покказать красоту платья или пофотографироваться - то шлейф отстегивается и расправляется. В таком, думаю, танцевать будет так же сложно/легко как и в обычном пышном платье.
    =======


    @fotochemereva Я - фотограф
    www.chemereva.ru

    @about_legs блог моей мамы - Все о ваших ножках

  4. #4
    Аватар для ЮлияКот
    ЮлияКот offline СуперСтар ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    7,190
    У меня был длиннющий шлейф, но его можно было и на петлю на руку надеть, и сзади к талии пристегнуть. Проблем не было вообще и потанцевать, и в конкурсах поучаствовать
    =======



    В иг я didadenka и didadena

  5. #5
    Вероничинка offline Форумчанин Вероничинка 10
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    19
    Для медленного танца хорошо, а вот позажигать на танцполе уже получится