+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Статья- закон - Пребывание родителей с детьми в больницах ( реанимации )

  1. #1
    Аватар для CrazyMilk
    CrazyMilk offline СуперСтар CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    19,043

    Статья- закон - Пребывание родителей с детьми в больницах ( реанимации )

    Если было- удалите. Про нахождение родителей в больнице и реанимации с детьми . Или может наверх в темы?
    http://novayagazeta.spb.ru/articles/9300/
    Последний раз редактировалось CrazyMilk; 04.08.2015 в 01:06.
    =======

  2. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Annnushka (04.08.2015), Lady in Red (17.11.2015), Lina (04.08.2015), Lutik (04.08.2015), mimi_doll (04.08.2015), Ol4ik (04.08.2015), Бельчонок (09.10.2015), Катик (04.08.2015), Сануля (04.08.2015), Татка1 (05.08.2015), Тюша (08.11.2016)

  3. #2
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Спасибо. Повесила наверху.
    =======

  4. #3
    HelenHenson! offline Blizzard7,Алёнка!Это Я! HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    11,652
    Спасибо ....мы как раз отказались от операции в Тушинской ..потоу что там не дают быть с ре постоянно.....а платную совместную палату никто не гарантирует .....тольо если покупать полностью контракт ....50 000....
    А если операции бессплатно, но ты готов заплатить за пребывание взрослого рядом с ре...в этом отказали в ТУшинской
    =======
    /переименовавшаяся Алёнка!/
    Живу тут с 2005 г.! Сама не уйду, только если выгонят

  5. #4
    Аватар для Kuki
    Kuki offline Свой Kuki 50
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    311
    Спасибо. Надо повесить наверху...
    Бедный малыш
    Сама прошла через такое...ребенок был в реанимации неделю...я каждый божий день просила меня впустить хоть на 5 минут, но НЕТ..когда ребенка перевели в интенсивную терапию и меня наконец пустили к нему, увидела ребенка с пролежью в нескольких местах, про состоянии попки я вообще молчу ((
    =======

  6. #5
    Ленок offline СуперСтар Ленок 50 Ленок 50
    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    1,910
    Перед Новым годом Настя попала в реанимацию с эпи статусом и пневмонией,провела она там двое суток. Первый день меня к ней не пустили,на следующий пришла зав. отделением и пустила всех родителей на полчаса к детям.Нас в этот же день перевели в отделение и я там с ней была все время.
    В реанимации был очень тяжелый ребенок,там родители постоянно были,днем точно.
    Были в Морозовской.
    =======


  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Lady in Red (17.11.2015)

+ Ответить в теме