+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Турция. Опасно ли сейчас ехать?

  1. #1
    Lyagushka offline СуперСтар Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    3,386

    Турция. Опасно ли сейчас ехать?

    Слушайте, во меня накрыло..забронировали сегодня, внесли предоплату..и только после этого я полезла читать, т.к.телека на даче нет, инет тоже не читаю, т.к.не грузится почти.
    И вот прям винища накатить пришлось, прям страшно ехать. Может, еще потому что с детем в первый раз я так очкую. Но вот прям хоть отказывайся.
    Едем (или нет?) через неделю. Успокойте, ну или расскажите, что зря мы сейчас туда намылились
    Последний раз редактировалось Lyagushka; 15.08.2015 в 08:39.
    =======

  2. #2
    AntikA offline СуперСтар AntikA 50
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    1,951
    Я не в теме, а почему страшно?
    =======

  3. #3
    Аватар для Zveruwka
    Zveruwka offline СуперСтар Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    8,185
    Я думаю в туристической зоне все нормально.
    =======

  4. #4
    yasya00 offline СуперСтар yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    5,688
    у меня вчера ночью подруги с детьми из турции прилетели... полного отчета об отдыхе пока от них не получила, но в процессе списывались - они довольны были всем.

  5. #5
    Аватар для Zveruwka
    Zveruwka offline СуперСтар Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    8,185
    Цитата Сообщение от yasya00 Посмотреть сообщение
    у меня вчера ночью подруги с детьми из турции прилетели... полного отчета об отдыхе пока от них не получила, но в процессе списывались - они довольны были всем.
    А где были,если не сложно узнать?
    =======

  6. #6
    Lyagushka offline СуперСтар Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    3,386
    Цитата Сообщение от AntikA Посмотреть сообщение
    Я не в теме, а почему страшно?
    Там 20ого теракт произошел, после чего турки бомбанули сирию по позициям игила, и они теперь ответными мерами грозятся. в т.ч. в курортных зонах. Терактов боюсь короче.
    Девочки, помогите решить..я чото мо вчерашнего дня так себя накрутила, что реально отказаться готова..бабла потеряем, конечно, и на море три года не были..но прям нервяк какой-то
    =======

  7. #7
    Lyagushka offline СуперСтар Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    3,386
    Цитата Сообщение от yasya00 Посмотреть сообщение
    у меня вчера ночью подруги с детьми из турции прилетели... полного отчета об отдыхе пока от них не получила, но в процессе списывались - они довольны были всем.
    Ну у меня сейчас друзь с ребенком в Турции, мы к ним, собственно, притусовываемся) они на расслабоне, но они и знать не знают, что там в стране происходит. Не заморачиваюься в общем. А я теперь с этим знанием весь отпуск в стрессе проведу, озираясь по сторонам
    =======

  8. #8
    yasya00 offline СуперСтар yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    5,688
    место Фетхие, бухта Олюдениз, отель Дориан
    =======

  9. #9
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Я бы не поехала

  10. #10
    Lyagushka offline СуперСтар Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    3,386
    Цитата Сообщение от Токси Посмотреть сообщение
    Я бы не поехала
    Тут еще вопрос с отменой. Мы бронировали через згакомого турагента, внесли пятую часть суммы пока. Если отказываемся, деньги у нее остаются, но тут еще вопрос, сильно ли попадает она..я смотрела условия отмены брони на сайте туроператора- если меньше, чем за неделю, то штраф 100%. Это она прям так попадет или у туроператора с турагентом какие-то более нежные взаимоотношения? Просто тоже не хочется так человека подставлять..

    А я все хожу страдаю от "да ладно, ничо страшного" до "нунахреннепоедем"....
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... >>