+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: В какую стоматологию податься?

  1. #1
    krolik offline СуперСтар krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light
    Регистрация
    02.02.2005
    Сообщений
    12,634

    В какую стоматологию податься?

    Я не частый клиент стоматологов. Давно лет 10 назад лечилась в платном отделение районной стоматологической клиники в сокольниках - нравилось, было дешево, но та врач ушла, да и мы переехали, лет 5 назад лечилась в стоматологической клинике в администрации президента на лубянке, там мне очень понравился протезист (коронка пока ттт, стоит), но вот лечение не понравилось вовсе, впрочем тоже все было не дорого. Сейчас надо лечить несколько зубов, 1 реставрировать, или может коронку на него ставить, и вот мучаюсь куда податься. Денег конечно хочется потратить поменьше, тем более что большая цена не всегда признак качества. Муж недавно личил в ЦНИИСе, остался сильно не доволен, дорого и совок жуткий, сделали так-себе. Сильно далеко ездить не хочу, ищу у себя в районе м.Беговая - м. Полежаевская (ну и ближайшие окрестности).

    Из того что на форуме мелькало и близко:
    рудента http://www.rudenta.ru (врач Рузанна Самвеловна, кто-то здесь рекомендовал), но такое ощущение, что дорого.

    все свои http://vse-svoi.ru/ - я так понимаю это эконом вариант, но вроде у нас тут кто-то у них делал и был доволен.

    На форуме ничего не слышала, но еще есть рядом:
    дента-эль http://dentol.ru/
    президент http://www.prezi-dent.ru/
    дентал-дизайн http://mm-dd.ru/
    эконом-стоматология http://ekonom-stom.ru/
    медлайн http://www.medlineservice.ru/ (в соседнем доме в рамках большого общепрофильного мед. центра)

    Может кто-то лечился в каких-то из этих клиник? какие отзывы? как по ценам? Можете конкретных врачей рекомендовать?
    Если знаете еще какие-то центры на севере, северо-западе буду рада советам!
    =======

  2. #2
    Tata4ka offline СуперСтар Tata4ka 150 Tata4ka 150 Tata4ka 150
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    1,142
    Поликлиника литфонда на м Аэропорт удобно?

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    krolik (20.11.2015)

  4. #3
    asollka offline СуперСтар asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    2,455
    Цитата Сообщение от Tata4ka Посмотреть сообщение
    Поликлиника литфонда на м Аэропорт удобно?
    Автор, сорри, что вклиниваюсь. Можешь мне порекомендовать там стоматолога? Спасибо заранее!
    =======


  5. #4
    Tata4ka offline СуперСтар Tata4ka 150 Tata4ka 150 Tata4ka 150
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    1,142
    Цитата Сообщение от asollka Посмотреть сообщение
    Автор, сорри, что вклиниваюсь. Можешь мне порекомендовать там стоматолога? Спасибо заранее!
    написала в личку

  6. #5
    krolik offline СуперСтар krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light
    Регистрация
    02.02.2005
    Сообщений
    12,634
    Цитата Сообщение от Tata4ka Посмотреть сообщение
    Поликлиника литфонда на м Аэропорт удобно?
    да, удобно! спасибо! про не подумала. А врача можешь посоветовать?
    =======

  7. #6
    Аватар для Annnushka
    Annnushka offline СуперСтар Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    7,409
    Prosmile.ru дорого, но очень качественно!
    =======



  8. Пользователь сказал cпасибо:

    krolik (20.11.2015)

  9. #7
    krolik offline СуперСтар krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light
    Регистрация
    02.02.2005
    Сообщений
    12,634
    Цитата Сообщение от Annnushka Посмотреть сообщение
    Prosmile.ru дорого, но очень качественно!
    Спасибо, но я скорее ищу золотую середину - нормальное качество за приемлемые деньги. По сто тысяч на зуб у меня просто нет
    =======

  10. #8
    oksana_15 offline СуперСтар oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    9,694
    Я делала зубы недавно. В цниис брекеты, не понравилось. А потом про лечила, поставила коронки и импллантанты в клинике на малой дмитровке.
    Врач Армен Владимирович 8 (499) 342-79-79, это его личный телефон.
    Муж поставил 2 импланта и 2 коронки, свекровь , которой 65 лет несколько имплантов и коронок кучу.
    За коронки у меня получилось 8-10, за имплант 40. Он берет после того, как сделает, не надо платить. Постоянно за снимок, за консультацию и т. П.
    Когда его спросили про возраст для имплант, он сказал, что маме своей ставит
    Л, а ей 80 лет. Доцент в 3 меде
    =======

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    krolik (20.11.2015), romashka (12.03.2016)

  12. #9
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена offline Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,712
    Цитата Сообщение от oksana_15 Посмотреть сообщение
    Я делала зубы недавно. В цниис брекеты, не понравилось. А потом про лечила, поставила коронки и импллантанты в клинике на малой дмитровке.
    Врач Армен Владимирович 8 (499) 342-79-79, это его личный телефон.
    Муж поставил 2 импланта и 2 коронки, свекровь , которой 65 лет несколько имплантов и коронок кучу.
    За коронки у меня получилось 8-10, за имплант 40. Он берет после того, как сделает, не надо платить. Постоянно за снимок, за консультацию и т. П.
    Когда его спросили про возраст для имплант, он сказал, что маме своей ставит
    Л, а ей 80 лет. Доцент в 3 меде
    а он и лечит тоже? или только коронки и импланты ставит?
    =======


  13. #10
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,511
    В президент лечилась - у меня там знакомая врач была, но сейчас ушла куда-то. Нормально лечат. По ценам было средне, но сейчас везде дорого... Что-то типа 4 тыс за зуб. Вылечила одну половину рта, скажем так - дальше деньги закончились)

    Еще в ниармедике лечилась. Я пришла убрать камни (по страховке) и заодно узнать - какие и сколько зубов мне надо лечить. Но врач сказала - мол не надо лишний раз сверлить зуб, даже если там небольшой налет. Короче сказала - что мне вообще ничего не надо сверлить. Я немного в шоке, ведь в президенте наоборот говорили и показывали - что мне надо там штук 12 зубов лечить. И вот я половину только вылечила... А теперь мне говорят - ничего не надо))
    Вот и кому верить - непонятно... У меня никогда зубы не болят. Пойти знай - надо что-то лечить или нет
    =======

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    krolik (20.11.2015)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>