Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Как купить хорошее детское постельное и не разориться?

  1. #1
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428

    Как купить хорошее детское постельное и не разориться?

    Все, я потеряла всякую надежду купить 1,5 спальное белье , детское из нормальной ткани и по приемлемой цене. Есть такое? Везде бязь или поплин, если цена нормальная, а сатин даже в закупке больше 3 тыс. стоит А мне нужно минимум 2 комплекта....рука не поднимается столько платить.
    Или же с наволочками 70*70, а мне нужно 50*70. Покупать и перешивать не буду - элементарно нет времени.
    В икее нормальный хлопок, но в основном расцветки унылые, да и простынь надо отдельно покупать.
    В общем, я в печальке, куда бежать и где купить нормальное 1,5 спальное постельное?
    Хочу купит онлайн для экономии времени, но боюсь на бязь нарваться (некоторые еще пишут хлопок, а по факту это бязь).
    Я как то неправильно ищу? или многого хочу?
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. #2
    feyka offline СуперСтар feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    4,658
    Я долго искала - купила в икее в итоге, мне удобно, что простыни нет в комплекте, так как мы только натяжными пользуемся. По качеству там отличаются разные комплекты, надо сравнивать. 1,5-спальных много расцветок, можно же и детское и взрослое смотреть в этом размере.
    http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/20282937/
    Последний раз редактировалось feyka; 30.10.2016 в 11:46.
    =======


  3. #3
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от feyka Посмотреть сообщение
    Я долго искала - купила в икее в итоге, мне удобно, что простыни нет в комплекте, так как мы только натяжными пользуемся. По качеству там отличаются разные комплекты, надо сравнивать. 1,5-спальных много расцветок, можно же и детское и взрослое смотреть в этом размере.
    http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/20282937/
    икею смотрела, там плохо с подбором простыней - там выбор расцветок не очень (по крайней мере по сайту), и получается, что нужно белую простыню покупать, а я не хочу, прям не могу через себя переступить и купить белую простынь под цветной комплект.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  4. #4
    feyka offline СуперСтар feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    4,658
    У нас под этот комплект белая и салатовая подходят.
    =======


  5. #5
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    я покупала все на домильфо и дарим настроение...правда, цены разные,и сатин разный, уже при доставке все трогала и выбирала

  6. #6
    Аватар для Ёлка
    Ёлка offline СуперСтар Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    9,650
    В Китае.
    Я серьезно. Нам дальневосточная родня привезла на новоселье комплект для сына. Покупали в Китае. Это и у сына любимый комплект по тактильным ощущениям, и у меня по свойствам стирки.
    Мы когда ездили к ним в гости и в Китай, покупали пару комплектов евро. В соотношении рубля и юаня получалось крайне недорого, по качеству отменно. Юзали непрерывно два комплекта в режиме один стирается, второй на постели. Простыни через шесть- семь лет начали истираться, наволочки и пододеяльники до сих пор в ходу, уже десять лет.

    Не знаю как бы еще оттуда привезти попросить.
    =======

  7. #7
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    икею смотрела, там плохо с подбором простыней - там выбор расцветок не очень (по крайней мере по сайту), и получается, что нужно белую простыню покупать, а я не хочу, прям не могу через себя переступить и купить белую простынь под цветной комплект.
    почему белую простыню? мы недели две назад наконец-то закупились натяжными простынями детям. так выбор был белая, блдно серая, бежевая, красная, фиолетовая, зелёная. что-то ещё. это 90*200 см.
    но я наоборот белую искала. с какой-то добавкой из эвкалипта около 800 руб шт. просто хлопок 600.
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  8. #8
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    В Китае.
    Я серьезно. Нам дальневосточная родня привезла на новоселье комплект для сына. Покупали в Китае. Это и у сына любимый комплект по тактильным ощущениям, и у меня по свойствам стирки.
    Мы когда ездили к ним в гости и в Китай, покупали пару комплектов евро. В соотношении рубля и юаня получалось крайне недорого, по качеству отменно. Юзали непрерывно два комплекта в режиме один стирается, второй на постели. Простыни через шесть- семь лет начали истираться, наволочки и пододеяльники до сих пор в ходу, уже десять лет.

    Не знаю как бы еще оттуда привезти попросить.
    ок. я там буду через пару недель, куда мне податься в Пекине, чтобы купить там постельное? Собственно, у меня ощущение, что 90% того ,что продается тут - оно шьется в китае.
    Да и насчет дешевинзы, сейчас не очень выгодно в Китае покупать, последний мой визит туда полгода назад очень удивил в части цен. Кое что выгоднее конечно, но не в разы, а кое что (то, что качественное) заметно дороже, чем у нас.

    P.S. погуглила вроде как покупают все на рынке ябаолу в Пекине. Цена 1,5-ки 400 юаней, это почти 4 тыс.руб- никакой выгоды
    Последний раз редактировалось Lutik; 30.10.2016 в 13:29.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  9. #9
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от PinkBagira Посмотреть сообщение
    почему белую простыню? мы недели две назад наконец-то закупились натяжными простынями детям. так выбор был белая, блдно серая, бежевая, красная, фиолетовая, зелёная. что-то ещё. это 90*200 см.
    но я наоборот белую искала. с какой-то добавкой из эвкалипта около 800 руб шт. просто хлопок 600.
    розовых нет, сиренево-фиолетовых (не пыльных оттенков) - нет. На мальчиков пожалста, на девочек как то тухло
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  10. #10
    Аватар для Ёлка
    Ёлка offline СуперСтар Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    9,650
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    ок. я там буду через пару недель, куда мне податься в Пекине, чтобы купить там постельное? Собственно, у меня ощущение, что 90% того ,что продается тут - оно шьется в китае.
    Да и насчет дешевинзы, сейчас не очень выгодно в Китае покупать, последний мой визит туда полгода назад очень удивил в части цен. Кое что выгоднее конечно, но не в разы, а кое что (то, что качественное) заметно дороже, чем у нас.

    P.S. погуглила вроде как покупают все на рынке ябаолу в Пекине. Цена 1,5-ки 400 юаней, это почти 4 тыс.руб- никакой выгоды
    Ну да, сейчас с курсом выгода так себе, получается ((
    Мы 10 лет назад наши евро-комплекты покупали по 300-350 юаней, но тогда курс был что-то вроде 1:3 или 1:4.
    Насчет Пекина не скажу, мы покупали в больших ТЦ. В один такой зашли, там почти весь этаж отдан под текстиль для дома.
    =======

Страница 1 из 3 1 2 3 >>