+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 << 1 2 3 >>
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: В магазине "Весело шагать" скидки до 70%

  1. #11
    Lyagushka offline СуперСтар Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    3,386
    Цитата Сообщение от rigiihvost Посмотреть сообщение
    Ты про викинги?
    У взрослых вроде в размер идут, в вот в детской обуви у них бардак полный, только замерять стельку.
    У сына в этом году модель тоасти 25 размер стелька 17см, а в модели GTX II такая стелька будет 27 размер.
    себе брала кеды зимние тоже металась между 38-39 взяла 38
    39 велик и внешне даже видно, но если толстый носок то 39, но сиотреться будет не очень кмк
    Закажи два размера и померь с носком.
    Я полагаю чтоту них там идет запас как в верх одежде у Реймы , керри, только здесь на воздушную прослойку и на термоносок
    Про викинги, ага. Вот как раз кеды зимние и хочу)) Но пока я тут соображала, остался только 40 размер в наличии, хотя когда только на них ткнула, был и 38, и 39. Надо было сразу заказывать, а потом думать... из этих соображений я в срочном порядке заказала оставшийся 40)) если верить их таблице, то его и надо. А если верить их "соответствует российскому", то мне и с пятью термоносками велики будут) Завтра поспрашиваю, когда звонить будут.
    А как они вообще? Реально теплые и такие крутые, как их малюют?)
    =======

  2. #12
    Аватар для Annnushka
    Annnushka offline СуперСтар Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    7,409
    Надо ехать в магазин и выбирать мерить там. В оффлайн магазинах этой сети такие е цены
    =======



  3. #13
    Аватар для mimi_doll
    mimi_doll offline СуперСтар mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    5,088
    Цитата Сообщение от Lyagushka Посмотреть сообщение
    Про викинги, ага. Вот как раз кеды зимние и хочу)) Но пока я тут соображала, остался только 40 размер в наличии, хотя когда только на них ткнула, был и 38, и 39. Надо было сразу заказывать, а потом думать... из этих соображений я в срочном порядке заказала оставшийся 40)) если верить их таблице, то его и надо. А если верить их "соответствует российскому", то мне и с пятью термоносками велики будут) Завтра поспрашиваю, когда звонить будут.
    А как они вообще? Реально теплые и такие крутые, как их малюют?)
    У меня другая модель, сапожками, на мой 37 38 размер сел хорошо, так что мне кажется взрослые надо на размер больше в отличие от детских брать, так как там стелька идет как длина стопы без запаса если в размер брать. На толстый носок можно было бы и плюс 2 размера брать или просто у меня модель узкая такая.

    Самой обувью очень довольна, пока это самое теплое что у меня было! Теплее даже новых угг хэппи степс, которые там же взяла. Плюс в них если долго стоишь и все же подмерзаешь, стоит пройтись и ноги ощутимо согреваются. Еще плюс, что в них в 0 не жарко в отличие от угг, не промокают и в магазине не жарко))) Я так поняла это свойства гортекса.
    =======



  4. #14
    Аватар для Катик
    Катик offline СуперНяша Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщений
    18,058
    Цитата Сообщение от mimi_doll Посмотреть сообщение
    У меня другая модель, сапожками, на мой 37 38 размер сел хорошо, так что мне кажется взрослые надо на размер больше в отличие от детских брать, так как там стелька идет как длина стопы без запаса если в размер брать. На толстый носок можно было бы и плюс 2 размера брать или просто у меня модель узкая такая.

    Самой обувью очень довольна, пока это самое теплое что у меня было! Теплее даже новых угг хэппи степс, которые там же взяла. Плюс в них если долго стоишь и все же подмерзаешь, стоит пройтись и ноги ощутимо согреваются. Еще плюс, что в них в 0 не жарко в отличие от угг, не промокают и в магазине не жарко))) Я так поняла это свойства гортекса.
    Кать, а что с размером у угг?
    =======

  5. #15
    Аватар для mimi_doll
    mimi_doll offline СуперСтар mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    5,088
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Кать, а что с размером у угг?
    Я брала на 39 на 37 размер, сейчас не могу проверить точно((, но по памяти так. Но вроде бы там при наведении на размер показывал какому российскому соответствует и было верно указано. Я брала высокие коричневые с пуговицами и короткие фиолетовые, подошли идеально. Могу и с носком одеть их.
    =======



  6. #16
    Аватар для Катик
    Катик offline СуперНяша Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщений
    18,058
    Цитата Сообщение от mimi_doll Посмотреть сообщение
    Я брала на 39 на 37 размер, сейчас не могу проверить точно((, но по памяти так. Но вроде бы там при наведении на размер показывал какому российскому соответствует и было верно указано. Я брала высокие коричневые с пуговицами и короткие фиолетовые, подошли идеально. Могу и с носком одеть их.
    Спасибо!!!!
    =======

  7. #17
    Аватар для rigiihvost
    rigiihvost offline СуперСтар rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    4,583
    Цитата Сообщение от Lyagushka Посмотреть сообщение
    Про викинги, ага. Вот как раз кеды зимние и хочу)) Но пока я тут соображала, остался только 40 размер в наличии, хотя когда только на них ткнула, был и 38, и 39. Надо было сразу заказывать, а потом думать... из этих соображений я в срочном порядке заказала оставшийся 40)) если верить их таблице, то его и надо. А если верить их "соответствует российскому", то мне и с пятью термоносками велики будут) Завтра поспрашиваю, когда звонить будут.
    А как они вообще? Реально теплые и такие крутые, как их малюют?)
    Я в них мёрзну))) надеваю термоносок и мёрзну)) на мы гуляем как: я стою на полчаса на одном месте пока сын снег копает или самосвал загружает)) мембрана при движении все таки работает.
    В конце часа гуляния кончики пальцев замерзают((((
    Для поздней осени они хороши, не промокают, тепло.
    Когда покупала тоже мечтала о том что мне будет тепло и сухо))) оказалось только сухо)))
    =======

  8. #18
    Аватар для rigiihvost
    rigiihvost offline СуперСтар rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    4,583
    Цитата Сообщение от Натя Посмотреть сообщение
    Toasty - большемерка, но всего на размер, а не на два, как ты написала Как раз на днях мне это продемонстрировали в магазине. У нас GTX II как раз с 17-сантиметровой стелькой, 26 размер.
    Но больше ни про какие модели мне продавец не сказала о маломерности или большемерности, только о toasty.
    я тоже этот вопрос в магазине задала)))
    мне сказали, что модели Тоасти 2015 г большемерили, а в этом году в размер
    у нас сейчас сын носит Тосати размер 25 стелька 17см!
    а сечас купила на следующий год Тоасти размер 29 (отшили видимо в 2016г) стелька 19см
    получается на 2 размера.
    а в общем ничего не получается, тк в каждой модели и размере все равно надо стельку мерить))
    и меня в этом случае всегда бесят эти размерные сетки))) вот на кой они их пишут все, они ж не соответствуют действительности в 90% случае.Причем эта ситуация и у отечественных производителей и у импортных
    =======

  9. #19
    Аватар для rigiihvost
    rigiihvost offline СуперСтар rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    4,583
    Цитата Сообщение от Lyagushka Посмотреть сообщение
    Про викинги, ага. Вот как раз кеды зимние и хочу)) Но пока я тут соображала, остался только 40 размер в наличии, хотя когда только на них ткнула, был и 38, и 39. Надо было сразу заказывать, а потом думать... из этих соображений я в срочном порядке заказала оставшийся 40)) если верить их таблице, то его и надо. А если верить их "соответствует российскому", то мне и с пятью термоносками велики будут) Завтра поспрашиваю, когда звонить будут.
    А как они вообще? Реально теплые и такие крутые, как их малюют?)
    ну что в итоге купила кеды?
    =======

  10. #20
    Аватар для mimi_doll
    mimi_doll offline СуперСтар mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    5,088
    Цитата Сообщение от rigiihvost Посмотреть сообщение
    я тоже этот вопрос в магазине задала)))
    мне сказали, что модели Тоасти 2015 г большемерили, а в этом году в размер
    у нас сейчас сын носит Тосати размер 25 стелька 17см!
    а сечас купила на следующий год Тоасти размер 29 (отшили видимо в 2016г) стелька 19см
    получается на 2 размера.
    а в общем ничего не получается, тк в каждой модели и размере все равно надо стельку мерить))
    и меня в этом случае всегда бесят эти размерные сетки))) вот на кой они их пишут все, они ж не соответствуют действительности в 90% случае.Причем эта ситуация и у отечественных производителей и у импортных
    А в чем несоответствие? 25 размер так и идёт по их сетке 16,8см, у тебя 17 получилось, а 29 размер 19см. Просто маленькие размеры плюсуют больше, чем дальше. 26 размер у них вообще идёт 17см)) почти от 25 не отличается.
    Я брала и в том году, и в этом, у меня все по сетке совпадало.
    =======



+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 << 1 2 3 >>