+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Стул для кормления Tatamia

  1. #11
    Аватар для Морковка
    Морковка offline Свой Морковка 50
    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    397
    я продавала давно уже, несколько лет назад, так что цена не актуальна (да и не помню я ее уже), но хотела сказать, что после 3 года использования у стула начал трескаться и крошиться кожзам. Так что не тяните с продажей)) Хотя может сейчас качество получше стало, мы покупали в 2010 году.

    вот примерно как на этом фото всё стало облезать
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3348513715.jpg
Просмотров: 0
Размер:	63.2 Кб
ID:	40947
    Миниатюры Миниатюры 3348513715.jpg  

  2. #12
    Аватар для Love in Paris
    Love in Paris offline СуперСтар Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    10,434
    Цитата Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
    я продавала давно уже, несколько лет назад, так что цена не актуальна (да и не помню я ее уже), но хотела сказать, что после 3 года использования у стула начал трескаться и крошиться кожзам. Так что не тяните с продажей)) Хотя может сейчас качество получше стало, мы покупали в 2010 году.

    вот примерно как на этом фото всё стало облезать
    Вложение 40947
    Не, такого нет у нас. Мы ещё и стираем его несколько раз в неделю 🙈 Поэтому и продать хочу, надоело его мыть несколько раз в день.
    =======

  3. #13
    mmkolo offline Форумчанин mmkolo 10
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    39
    Продали вчера за 10 тысяч. Забрали в первый же день объявления. Но у нас без дефектов. Использовали 2,5 года.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2