+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Проверка на детекторе на работе

  1. #1
    Незарегистрированный1331 Гость

    Проверка на детекторе на работе

    Как подготовиться, учитывая что есть факты о которых надо молчать

  2. #2
    Анькин offline СуперСтар Анькин 150 Анькин 150
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,581
    Надеяться что не спросят об этих фактах если только))) что то подсказывает что фиг ты его обманешь. Я не смогла)))

  3. #3
    Аватар для Vasilisa
    Vasilisa offline СуперСтар Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    2,428
    Кражи до 1000 рублей (по старому курсу, выходит) не считаются)) Это мне проверяющий в первый раз объяснял)))
    =======



  4. #4
    Незарегистрированный1331 Гость
    А как весь процесс выглядит, можете рассказать?

  5. #5
    Аватар для Дикая Кошь
    Дикая Кошь offline СуперСтар Дикая Кошь is a jewel in the rough Дикая Кошь is a jewel in the rough Дикая Кошь is a jewel in the rough
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,511
    Найди для себя четкие ответы на скрываемые факты и убеди себя в них
    Например, на вопрос Есть ли у вас кредиты-отвечаешь Нет, а потом при объяснении говоришь, у друзей брали деньги, осталось отдать 20т

  6. #6
    Аватар для shustraya
    shustraya offline СуперСтар shustraya is just really nice shustraya is just really nice shustraya is just really nice shustraya is just really nice
    Регистрация
    14.05.2006
    Сообщений
    4,064
    Я буквально недавно проходила и прошла интересная статья на эту тему http://psyf******actor.org/02-07-2003.htm
    =======


  7. #7
    Незарегистрированный1331 Гость
    Там ещё после нужно что-то объяснять?

  8. #8
    Moyadorogusha offline СуперСтар Moyadorogusha 50 Moyadorogusha 50
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    1,335
    Интересно... я в свое время отказалась: сказала: Это насилие над личностью)))
    По факту руководство всё знает, зачем опрашивать всех подряд?
    =======


  9. #9
    Аватар для Kassy
    Kassy offline СуперСтар Kassy 50 Kassy 50
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    2,559
    Цитата Сообщение от Дикая Кошь Посмотреть сообщение
    Найди для себя четкие ответы на скрываемые факты и убеди себя в них
    Например, на вопрос Есть ли у вас кредиты-отвечаешь Нет, а потом при объяснении говоришь, у друзей брали деньги, осталось отдать 20т
    Первый раз слышу что там нужно что-то объяснять. Ответы только ДА/нет. Я проходила еще в 18 лет.
    Никак не подготовишься и не сможешь обмануть. Они сразу проверят можешь ли ты обмануть полиграф.
    Попросят наврать свое имя и посмотрят на твою реакцию.
    По-моему забавное мероприятие.
    =======
    Языковые курсы за рубежом (для взрослых, для учителей, летние и зимние лагеря) http://www.pass-eu.com

  10. #10
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Кражи до 1000 рублей (по старому курсу, выходит) не считаются)) Это мне проверяющий в первый раз объяснял)))
    у вас может не считается, а у кого то и скрепка, унесенная с работы будет считаться.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>