+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вы "афишируете", что было ЭКО?

  1. #1
    Аватар для ЮлЁк
    ЮлЁк offline СуперСтар ЮлЁк 50
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    1,980

    Вы "афишируете", что было ЭКО?

    В связи с соседней темой назрел вопрос. Кто проходил через ЭКО, вы говорите открыто об этом родственникам/друзьям? У меня кроме мамы и родной сестры никто больше не знает, хотя, учитывая, что была двойня многие задавали вопрос.
    =======
    Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя как живую будем вечно любить... 06/01/2012

  2. #2
    yasya00 offline СуперСтар yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    5,688
    Родители и близкие друзья в курсе. Но у нас 8 лет ожиданий.
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    ЮлЁк (17.09.2017)

  4. #3
    Аватар для Ёлка
    Ёлка offline СуперСтар Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    9,650
    У нас в семье родственников были долгие попытки. Потом эко- двойня. Молодые родители не кричали на каждом углу об этом, но в целом родственники были в курсе.
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    ЮлЁк (17.09.2017)

  6. #4
    Аватар для Katy
    Katy offline СуперСтар Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    03.02.2005
    Сообщений
    9,421
    Не вижу поводов скрывать. Не бегаю, не кричу на каждом шагу, но если такой вопрос возникает - спокойно рассказываю, могу опытом поделиться. Не вижу ничего особенного в этой процедуре.
    =======


  7. Пользователь сказал cпасибо:

    ЮлЁк (17.09.2017)

  8. #5
    Дочка Варвара offline СуперСтар Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    10,967
    Цитата Сообщение от ЮлЁк Посмотреть сообщение
    В связи с соседней темой назрел вопрос. Кто проходил через ЭКО, вы говорите открыто об этом родственникам/друзьям? У меня кроме мамы и родной сестры никто больше не знает, хотя, учитывая, что была двойня многие задавали вопрос.
    Знают те кто был рядом. Остальные на вопрос у вас эко? Получают ответ, у нас раком ))
    =======



    Хочешь рассмешить бога -расскажи ему о своих планах.

    мой профиль http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=197&rp=1&id=2456

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    ЮлЁк (17.09.2017)

  10. #6
    Аватар для ЮлЁк
    ЮлЁк offline СуперСтар ЮлЁк 50
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    1,980
    Цитата Сообщение от Дочка Варвара Посмотреть сообщение
    Знают те кто был рядом. Остальные на вопрос у вас эко? Получают ответ, у нас раком ))
    Именно так мне иногда и хотелось ответить, но грубить как-то не хочется)
    =======
    Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя как живую будем вечно любить... 06/01/2012

  11. #7
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,611
    Цитата Сообщение от ЮлЁк Посмотреть сообщение
    Именно так мне иногда и хотелось ответить, но грубить как-то не хочется)
    Воспитанные адекватные посторонние люди спрашивать не будут. Им зачем? Просто любопытство? Остальных можно слать)))

  12. #8
    Дочка Варвара offline СуперСтар Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    10,967
    Чего только не услышишь от людей с двойняшковой коляской. И я не считаю это грубостью, но иногда надо ставить людей на место.
    =======



    Хочешь рассмешить бога -расскажи ему о своих планах.

    мой профиль http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=197&rp=1&id=2456

+ Ответить в теме