+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: как-то можно воздействовать на фитнес клуб в данном случае

  1. #1
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,708

    как-то можно воздействовать на фитнес клуб в данном случае

    ситуация. в бассейне при фитнес клубе днем и утром ходит неадекватный мужик, пенсионер по виду. видимо у него утренняя карта. Он плавает спортивным стилем, причем как никто, заливая вокруг себя по три дорожки. ТО есть вода в ушах, носу, в глазах, волосы мокрые под шапкой. Плавает как бешеный туда-сюда, бассейн выходит из берегов. Когда ему делали замечания, он посылал матом женщин, причем. То есть хам. И ему все ни почем, и он даже видимо некий кайф ловит, от негатива, который он вызывает. То есть ты вот боишься вечно кому-то помешать, задеть рукой ногой, извиняешься, а тут...

    Я подошла к тренеру, который дежурит за стойкой на краю бассейна, он мне сказал, что таким стилем плавать можно, и он не нарушает ничего. У меня редкие дорогие линзы, мне их просто жалко, после такого полоскания, они быстро приходят в негодность.

    Плюс справок в бассейн не нужно, а вода, ну мало ли кто там в нее писал и тп.
    можно что-то сделать?

    или он заплатил за карту и делает что хочет.

    Это Алекс фитнес

  2. #2
    Аватар для marinka
    marinka offline СуперСтар marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    43,930
    Цитата Сообщение от franchi Посмотреть сообщение
    ситуация. в бассейне при фитнес клубе днем и утром ходит неадекватный мужик, пенсионер по виду. видимо у него утренняя карта. Он плавает спортивным стилем, причем как никто, заливая вокруг себя по три дорожки. ТО есть вода в ушах, носу, в глазах, волосы мокрые под шапкой. Плавает как бешеный туда-сюда, бассейн выходит из берегов. Когда ему делали замечания, он посылал матом женщин, причем. То есть хам. И ему все ни почем, и он даже видимо некий кайф ловит, от негатива, который он вызывает. То есть ты вот боишься вечно кому-то помешать, задеть рукой ногой, извиняешься, а тут...

    Я подошла к тренеру, который дежурит за стойкой на краю бассейна, он мне сказал, что таким стилем плавать можно, и он не нарушает ничего. У меня редкие дорогие линзы, мне их просто жалко, после такого полоскания, они быстро приходят в негодность.

    Плюс справок в бассейн не нужно, а вода, ну мало ли кто там в нее писал и тп.
    можно что-то сделать?

    или он заплатил за карту и делает что хочет.

    Это Алекс фитнес
    Так и подумала, что алекс)))
    Может приходить до него или после, раз он ничего не нарушает? Или смени клуб.
    =======


  3. #3
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,708
    дык вот не могу понять когда эта сволочь ходит. я в разное время хожу и на него попадаю. он не работает видимо.

  4. #4
    Аватар для Катик
    Катик offline СуперНяша Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщений
    18,058
    Никто ничего ему не скажет, имеет право плавать любым стилем. У нас и похожий пловец был, и две тортиллы размером с камаз дрейфовали и трындели, занимая две дорожки из трех
    =======

  5. #5
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    В данной ситуации только очки тебе использовать, в них плавать.
    Но я бы в лицо сказала. Вежливо. Не с наездом. Мужчина, вы так умело плаваете, так спортивно и профессионально! Но это меня немного сбивает с толку в ограниченном пространстве, я вся в брызгах и , вообще, не понимаю куда плыть и что делать, когда вы рядом. Я от этого тону. Пожалуйста, давайте потише плавать.)))) 80 процентов, что он охренеет, округлит глаза и почешет репу.

  6. #6
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Цитата Сообщение от NeTakaya Посмотреть сообщение
    В данной ситуации только очки тебе использовать, в них плавать.
    Но я бы в лицо сказала. Вежливо. Не с наездом. Мужчина, вы так умело плаваете, так спортивно и профессионально! Но это меня немного сбивает с толку в ограниченном пространстве, я вся в брызгах и , вообще, не понимаю куда плыть и что делать, когда вы рядом. Я от этого тону. Пожалуйста, давайте потише плавать.)))) 80 процентов, что он охренеет, округлит глаза и почешет репу.
    100 процентов, что он пошлет Франчи после такой речи.
    Диан, прости , но смешно читать.
    "Я вся в брызгах!" - в бассейне?! "Давайте потише плавать!"...
    Он че приходит в бассик - загорать?
    Плавает, судя по всему, круто. Молодец. Затем и ходит (спорт, адреналин). Собственно, использует бассик по прямому назначению. А если у кого-то "брызги на лице" или "дорогие линзы", то это не проблемы мужика, вот честно. Не нравится - идите и "плавайте" в джакузи.

    Саш, не обижайся. Но со стороны выглядит не в твою пользу ситуация.
    Варианта два - или график посещения меняй (спроси у администратора со "слезами на глазах", в какое время чаще всего ходит это спортсмЭн), или клуб меняй.
    =======

  7. #7
    Аватар для Багира
    Багира offline Я убиваю на форуме время Багира is a jewel in the rough Багира is a jewel in the rough Багира is a jewel in the rough Багира is a jewel in the rough
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    4,821
    При каждом клубе есть правила посещения тренажерного зала и бассейна. Почитай их. Если на твой взгляд есть нарушения-опиши их в претензии к клубу. Но я, сколько хожу в бассейн и тренажерку различного уровня спортклубов, с различными размерами бассейнов ,первый раз читаю, что можно залить 3 дорожки. У вас лягушатник что -ли?
    Ну и да, в бассейне плавают различными стилями, не только по лягушачьи.))
    =======


  8. #8
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Цитата Сообщение от Светля4окк Посмотреть сообщение
    100 процентов, что он пошлет Франчи после такой речи.
    Диан, прости , но смешно читать.
    "Я вся в брызгах!" - в бассейне?! "Давайте потише плавать!"...
    Он че приходит в бассик - загорать?
    Плавает, судя по всему, круто. Молодец. Затем и ходит (спорт, адреналин). Собственно, использует бассик по прямому назначению. А если у кого-то "брызги на лице" или "дорогие линзы", то это не проблемы мужика, вот честно. Не нравится - идите и "плавайте" в джакузи.

    Саш, не обижайся. Но со стороны выглядит не в твою пользу ситуация.
    Варианта два - или график посещения меняй (спроси у администратора со "слезами на глазах", в какое время чаще всего ходит это спортсмЭн), или клуб меняй.
    Так на то и рассчитано)) что он тоже посмеется! А не пошлет матом, как других. Ведь куда проще договориться с человеком, которого ты рассмешила(даже прикинувшись "блондинкой"), чем с тем, кому ты делаешь замечания! Поэтому надо от обратного идти. Не ругаться, а "подружиться"

  9. #9
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Цитата Сообщение от NeTakaya Посмотреть сообщение
    Так на то и рассчитано)) что он тоже посмеется! А не пошлет матом, как других. Ведь куда проще договориться с человеком, которого ты рассмешила(даже прикинувшись "блондинкой"), чем с тем, кому ты делаешь замечания! Поэтому надо от обратного идти. Не ругаться, а "подружиться"
    Ну и? Посмеется (в чем я сииильно сомневаюсь, с учетом того, что он матом уже отвечал на замечания) и что? "Исправится" и начнет пешком ходить в бассейне? Нет конечно. Как плавал, так и будет плавать. Его всё устраивает.
    Так смысл тогда выставлять себя "блондинкой" (кстати, Саша и так блондинка, насколько помню).
    Вариантов два (после такого поступка) - или пошлет (самое вероятное), или будет считать Сашу дурой. Какой из них устроит Сашу? Никакой, я думаю.
    С такими типами "подружиться" не получится. Он агрессивен, хам. Проще избегать общения. Имхо.
    =======

  10. #10
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Цитата Сообщение от Светля4окк Посмотреть сообщение
    Ну и? Посмеется (в чем я сииильно сомневаюсь, с учетом того, что он матом уже отвечал на замечания) и что? "Исправится" и начнет пешком ходить в бассейне? Нет конечно. Как плавал, так и будет плавать. Его всё устраивает.
    Так смысл тогда выставлять себя "блондинкой" (кстати, Саша и так блондинка, насколько помню).
    Вариантов два (после такого поступка) - или пошлет (самое вероятное), или будет считать Сашу дурой. Какой из них устроит Сашу? Никакой, я думаю.
    С такими типами "подружиться" не получится. Он агрессивен, хам. Проще избегать общения. Имхо.
    Ну обидно менять клуб из-за этого..
    Действительно, можно попытаться узнать на ресепшн его время посещения. Но это ненадежно.
    Все же я за то, чтобы поговорить) Он баттерфляем что-ли плавает??... Ну ,мож, на кроль перейдет. Всяко лучше. Всегда же есть альтернатива, вдруг человек пойдет навстречу, если его нормально попросить.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... >>