+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Курсы английского для взрослых

  1. #1
    Kate007 offline СуперСтар Kate007 150 Kate007 150
    Регистрация
    19.09.2005
    Сообщений
    2,590

    Курсы английского для взрослых

    Девочки, мне просто необходимо пойти на курсы английского. Очень нужно по работе. Хотелось бы найти такой вариант, чтобы потом можно было бы сдать экзамен и получить международный сертификат. Знаю, что у нас на форуме есть преподаватели. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее место в Москве. На частника ориентироваться я не могу, мне нужны именно курсы, потому что оплачиваться все будет работой (частное преподавание не приветствуется). Да, мой уровень - Upper.
    =======

  2. #2
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Language link, BKC

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Kate007 (19.10.2017)

  4. #3
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Я ходила в вкс подтянуть, но не для сертификата, а для практического употребления. Помогло. Я ходила на Advanced А. На сертификаты тоже они учат. И там много преподов носителей. Все-таки разница есть с носителем заниматься или нет, прежде всего в плане аудирования, а также в плане культурных аспектов. Хотя там и русские преподы хорошие. Если цель прежде всего сертификат, а не для себя, может и нет особого смысла там стремиться к носителю.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Kate007 (19.10.2017)

  6. #4
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    Я ходила в вкс подтянуть, но не для сертификата, а для практического употребления. Помогло. Я ходила на Advanced А. На сертификаты тоже они учат. И там много преподов носителей. Все-таки разница есть с носителем заниматься или нет, прежде всего в плане аудирования, а также в плане культурных аспектов. Хотя там и русские преподы хорошие. Если цель прежде всего сертификат, а не для себя, может и нет особого смысла там стремиться к носителю.
    ага, BKC. Когда я ходила в том'с хауз, мы постоянно говорили о ВКС как об одних из лучших. И знакомый туда потом и пошел все-таки. В целом, я тоже за носителя, но до носителя у нас была девушка, причем молодая достаточно, она шикарно вела!!! я ее до сих пор вспоминаю и помню все, что она нам рассказывала, она столько материала давала, помимо самого языка.
    =======

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Kate007 (19.10.2017)

  8. #5
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,708
    у черри нашей свои курсы

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    cherry (19.10.2017)

  10. #6
    Kate007 offline СуперСтар Kate007 150 Kate007 150
    Регистрация
    19.09.2005
    Сообщений
    2,590
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    Я ходила в вкс подтянуть, но не для сертификата, а для практического употребления. Помогло. Я ходила на Advanced А. На сертификаты тоже они учат. И там много преподов носителей. Все-таки разница есть с носителем заниматься или нет, прежде всего в плане аудирования, а также в плане культурных аспектов. Хотя там и русские преподы хорошие. Если цель прежде всего сертификат, а не для себя, может и нет особого смысла там стремиться к носителю.
    Да мне как раз не для себя, а для работы. Вот сертификат уже больше для себя. Чтобы двух зайцев убить.
    =======

  11. #7
    Kate007 offline СуперСтар Kate007 150 Kate007 150
    Регистрация
    19.09.2005
    Сообщений
    2,590
    А курсы при British Council приказали долго жить, правильно я понимаю?
    =======

  12. #8
    Kate007 offline СуперСтар Kate007 150 Kate007 150
    Регистрация
    19.09.2005
    Сообщений
    2,590
    Цитата Сообщение от Kate007 Посмотреть сообщение
    А курсы при British Council приказали долго жить, правильно я понимаю?
    Нашла инфу, что они уже давно закрылись.
    =======

  13. #9
    Аватар для cherry
    cherry offline Super Moderator cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    19,387
    Саш, franchi, спасибо

    Но с такими целями я бы тоже посоветовала BKC ih
    =======


    Языковая школа CHERRY
    Наш сайт
    Наша группа в ВК

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Kate007 (20.10.2017)

+ Ответить в теме